Свадьба, венчание, брак

как выдумаете если ему чуть за 30 и он много пьет, сможет ради любимой бросить пить?

Нет, не бросит. Это алкоголизм.
Либо Вы впрягаетесь в это и пытаетесь его вытащить за уши (разговоры/скандалы/клиники/монастыри и т. п. - в зависимости от Ваших предпочтений), либо не влезаете в это болото вообще. Достучаться до человека очень тяжело, особенно, если он сам не желает меняться.
Mарина Рожкова(Орешник)
Лучший ответ
Нет, дальше хуже будет. Никакая любовь не поможет, водка всегда сильнее
Думаешь, ты его первая любовь? А пить так и не бросил
нет конечно
Только ооооочень наивная женщина может считать, что способна перевоспитать алкоголика. Это в принципе невозможно. Только желание самого пьющего, а он, судя по всему беды не видит.
Асема Беисова
Нет, нет и еще раз нет!
Может бросит года на два, а потом обязательно примется за старое.
Алкоголиков и наркоманов не переделать.
Елена Царёва
И не надейтесь - с годами только больше пить будет: ведь водка - вот его настоящая любовь.
Если вы имеете на него влияние, он вас действительно любит и уважает. то пить сможет бросить.
Хотя в большинстве случаев, даже любимый человек не удерживает от алкоголизма.
Не советую за такого выходит замуж. сама на этом обожглась, дура была, думала что перестанет, в итоге в запой уходил на неделю
только чудо, большое потрясение - это может сработать. "ради любимой" - не думаю
я бросил курить и пить
Он у вас уже алкоголик начальной стадии, почитайте в инете про стадии..
сможет, если перейдёт на наркотики
Елена Кузина
зачем вы связали свою жизнь с алкашом? такого только могила исправит...

П. С. Пьёт раз в неделю... смотря в каких количествах... если прям в хлам нажирается, то уносите ноги... а если знает меру, то это ничего страшного...
нет, не бросит
Рая Арефьева
наивная "любимая"
Если и бросит то не на долго.
нет
1 раз в неделю пьёт? Сколько ?
обычно те, кто говорит что не алкаш, уже являются ими. если захочет бросить сам, не для кого то, а для себя в первую очередь - значит сможет! а нет...! попробуйте поживите, дайте ему шанс, посмотрите что из этого выйдет, но если ситуевина с алкоголем будет усугубляться - подумайте стоит ли продолжать?)
никогда не поверю что пьющее дерьмо изменится в лучшую сторону
Если любовь настоящая поверьте бросит