Свадьба, венчание, брак

А если вы встретите свою настоящюю любовь?Сможете ли ради этого бросить свою семью?

Леона Ликмен
Мужчину бы бросила. Ребенка никогда.
Салима Рахимжанова
Лучший ответ
Каждая по своему настоящая.
Первые года три.
=)
одна ЭМОчка от неразделенной любви сиганула с 9 этажа. переломала себе все нахрен, но живой осталась. объект воздыхания этого не оценил. теперь она инвалид на всю жизнь, а он - других трахает
Марина Продан
Ну нет! какую бы любовь я не встретил - но семьей не пожертвую. Последней ГНИДОЙ надо быть чтобы поступить подобным образом!
Aкеркe Haгaшыбaeвa
Вряд ли...
Оля Люта
так и сделал в своё время!
сто раз подумаю сначала!!! !

если в семье всё хорошо, то нет конечно!
не факт что с другим будет лучше..
У меня дети взрослые. У них свои семьи. Так что бросать никого не придется. Вот только где-то заблудилась моя настоящая...
женщину не любимую оставлю однозначно, а детей никогда не брошу, это же моё
Оксана Т.
Наталия Натали дети - это прежде всего часть любимой женщины, а не ваша. не любить женщину - значит не любить своиз же детей и наоборот
У меня уже моя любовь есть и я слишком ленива, чтобы начинать все заново. Да и чудачек может попасться такой, что я пожалею, что на белом свете живу... .
моя семья и есть моя настоящая любовь
Максим Белых
Моя настоящая любовь это моя жена.
Если я буду любмить своего мужа, то нет. Свою "настоящую любовь" находят те, у кого брак трещит по швам или отношения изчерпались, в семье где нет любви.
Нормальные люди выходят замуж/женятся на настоящей любви! Просто думать надо не гениталиями, а сердцем и головой.
Иногда любовь только кажется -НАСТОЯЩЕЙ- просто потому что на жизненном пути встретилось что-то новенькое, но ненадо забывать что даже новенькое когда-то станет-обыденным!
Поэтому мой ответ:
-Нет! Я не променяю семью, детей и человека который является мне лучшим другом с которым я прошёл очень много хорошего и плохого, с которым я смеялся и плакал на так называемую любовь-и это ещё неизвестно любовь или похоть
Анна Васина
а тот с кем заводишь семью... получается нелюбимый ??
Семью нужно заводить с настоящей любовью
Mariam Mirzazade
встретил
Типичный мужской поступок) и вопрос глупый)
Когда мы выходим замуж или женимся тоже совершенно уверены, что любовь настоящая и на всю жизнь....
Бывает так... что выходишь замуж (женишься) не по любви... Из-за беременности или по ряду других обстоятельств. Случаи не редкость. И что же делать тогда? Всю жизнь мучиться с нелюбимым человеком? Ведь жизнь всего лишь одна и быстро проходит.. Я не могу дать однозначного ответа.
Наталия Натали да не надо трахать всех подряд, вот и все)
Нет, никогда ))
Не за чем тогда ее вообще встречать, одна, другая в итоге это уже не любовь получится, а как поиски новых ощущений. Разберитесь что со старой не так