самого начала отношений должна платить за себя САМА?
За любой развод на бабло - срок или штраф, а мужика, угождающего материальными ценностями бабе, продающей свою благосклонность общаться, к ответственности - на год на общественные работы. (ну, потому, как если он свои ресурсы не ценит и тратит их на паразитов, пусть лучше пользу обществу принесёт).
Свадьба, венчание, брак
Как изменится стремление женщин "секс только после свадьбы", если на законодательном уровне закрепить, что женщина с
Ваня, вы романтик))) В современном менталитете давно нет такой установки. Другое дело установка "мужчина платит за все")))
да вроде были раньше налоги на бездетность. гуляешь, детей не растишь - плати.. тут попы вроде обозначили масштаб демографической ямы - каждому рожать и воспитывать по 8 детей минимум
\"секс только после свадьбы"\-где такие жэнщины-ваня
а как же дети? за себя плати, за детей плати, мужика корми-пои, обстирывай, убирай за ним, а мужик только присовывать будет?))) нет уж, в таком случае проще вибратор завести, а не замуж выходить))))
а за секс, который только после свадьбы будет государство приплачивать или нет?)))
Только после законодательного закрепления, что мужик рожает САМ, в этот период он содержит себя сам, сам стирает, убирает, готовит! И неродившему мужику - срок!
Всех посадить! И налогами облажеть! А поверх штрафами за неуплату оных! И водки побольше в магазины! Все для пользы народа! Праильна!
ванек рукоблудь наздоровье не надо все держать в себе
Вы ахинею несёте, кто следить за всем этим будет, как докажете. Тогда на лбу все видорегистраторы должны носить.
Это ещё один шаг на пути к матриархату.
Баба будет мужичка содержать. На косметику ему, на развлекушечки давать. А он будет и с детьми сидеть и звездюлей от супруги получать за то что в доме не убрано. И секс будет исключительно тогда, когда этого будет хотеть САМА женщина. А то ведь порой с вибратором поинтереснее, чем с мужчиной будет.
Дамы побогаче будут заводить себе отдельно мужичка для дома, отдельно для секса.
На работу мужичков будут брать неохотно: вдруг у него жена родит и его в декрет отправит?
Да и вообще лучше запретить мужчинам финансовые операции, вдруг не подумав на тетку какую-то потратится, правда автор?
Я - за!