-Скалка или сковородка, но не для приготовления пищи, а для «регулятора семейных отношений».
Вручение набора кастрюль и сковороды.
1-я. Что бы нам ни говорили, Как бы нас ни убеждали, Чтобы мы поменьше ели (Лучше б даже перестали), Вопреки таким советам Свой тебе подарок дарим И поделимся секретом, Как не знать тоски-печали. Если дождь с утра и ветер, Ты на кухню поспеши, Доставай кастрюлю эту, Кашку вкусную вари! А когда берешь кастрюлю, Громко пой ты «Люли-люли!» Все. Настроенье будет класс, И тогда ты вспомнишь нас!
2-я. Если вдруг пришла беда, Заболела голова Иль сердечко зашалило, Знать, давно ты не варила Вкусный суп зеленый, щи... Ты на кухню поспеши,
Эту вот возьми кастрюлю, Громко пой ты «Люли-люли!» Все. Настроенье будет класс, И тогда ты вспомнишь нас!
3-я. В гости зять уже бежит? Угощать его спеши! Сделай вкусную окрошку, Хрена брось туда немножко Да побольше кваса лей. (Квас — вода, ты не жалей!) Эту вот возьми кастрюлю, Громко пой ты «Люли-люли!» Все. Настроенье будет класс, И тогда ты вспомнишь нас!
4-я. Собрались твои подруги? Чтобы вы не знали скуки, Фарш достань, намни-ка тесто — Чебуреки жарьте вместе! Сковородку доставай, Песенку не забывай. Все. Настроенье будет класс, И тогда ты вспомнишь нас!
Кастрюли просто из текста уберите.
Мне в рекламе рассказали,
Повторили много раз:
Делать нечего «Тефали» —
Вот и думает за нас.
А у нас занятий куча
В суматохе бойких дней.
Думает «Тефаль» — тем лучше.
Мы не станем спорить с ней.
Пусть она, коль ей охота,
Этим думаньем своим
Уменьшает нам заботы —
Только поблагодарим!
Свадьба, венчание, брак
Помогите составить шуточную инструкцию по эксплуатации сковородки на свадьбу.