Свадьба, венчание, брак

Помогите составить свадебный плейлист!

Уже нашли песню для первого танца, для последнего, для танца с родителями, для снятия подвязки и бросания букета - то есть все основные моменты. Хочется составить еще и танцевальный плейлист. только без всяких Сердючек, Апиных и Аллегровых, без шансона и Глюкозы! Хочется чего-нибудь зажигательного и всеми любимого! Подскажите, кто, что знает!
я хоть и не собираюсь замуж, но недавно в youtube нашла первый танец под песню из мультика Анастасия!! нереально красиво и танец не оч сложный..
Априори- Аудит
Лучший ответ
Ольга Растрыгина )))) Эта песня у меня будет последним танцем)))) Меня и зовут как раз Анастасия))))
Очень рада за вас! Мы тоже сами писали плей-лист для свадьбы. Вот некоторые песни. которые нам очень понравились. Может, они ине очень распространенные. но очень подходят к данному торжеству. Т. Буланова "Бегущая по волнам", А. Пугачева "Грабитель", И. Кобзон "Лучик солнца", Л. Агутин "Следом за весной", Марайя Керри "Without you", Джо Дассен "Il etait une", Брайан Адамс "Do I have to stay the world". "Everysing I do", Франк Дюваль "Touch my soul", Брайан Ферри "Slave to love", Хулио Иглесиас "When you tell me", Erasure "Need yiu forever". А первый танец у нас был под песню Джорджа майкла с альбома "Older", не помню названия. по-моему. предпоследняя.
Еще посмотрите альбомы Роксетт, Элтона Джона, Стинга.
Счастливого торжества! И хорошей погоды.. . всегда
я, например, хочу первый медленный танец под песню "Короли ночной Вероны" в оригинале (т. е. на франццузском) . А в остальном, думаю, нужно исходить из того, какие люди будут присутствовать на вашей свадьбе: если "всех возрастов" то старайтесь делать миксы (т. е. и современную и "постарше" и старые в новых обработках) .
А вообще, когда пойдет всеобщее веселье всем будет по барабану что играет. Вот увидите - ваша бабушка будет зажигать под какую нибудь Бритни Спирс, например....)))
Приветик. Я веду свадьбы. Заметила, что люди разного возраста с удовольствием танцуют по музыку 80-90 годов, зарубежку в обработке. И Модерн Токинг, и Бони М, Джой, Каома, Абба, и тд. Поняла, в общем о чем я? Песенки выглядят очень зажигательно и свежо. На медленные берите классику-Джо Дассена, Металлику, Скорпионс-медляки. Попробуйте с мужем поискать! Удачи и счастья Вам! Настоящего!