Свадьба, венчание, брак

Выхожу замуж второй раз.

Церемония будет пышнее и красивее первой. Моя фигура позволяет одеть абсолютно любой наряд. поэтому я выбрала свадебное платье " рыбка" и думаю надеть фату... Но.. вокруг только и слышу - у тебя "второй брак - ни к чему", зачем вообще вам это "показуха", тебе 33, не тот возраст и. т. д. Но мой муж женится первый раз, и я не хочу портить ему этот праздник каким - нибудь " скромненьким платьицем. Да и брак мой продлился полтора года и детей нет. Как считаете, как правильно поступить? Конечно, "косых" взглядов мне наверное не избежать.
Обычная зависть. Кто то всю жизнь одинок, а у вас уже в 33 две свадьбы. (да еще какие....)
Mekhriniso Yusupova
Лучший ответ
Где второй - там и третий... людей смешат
Делайте как хотите. Есть желание надеть фату-надевайте. Кому какое дело, главное, чтобы вам было хорошо.
Нашли на что обращать внимание. Выходите замуж хоть 10 раз в белом платье
Юлия я вот когда к загсу приехала была тоже как белая ворона - со стороны наверное ))
А знаете почему ?)))
У загса были невесты ( кто выходил, кто заходил ) - все в пышных платьях, в перчатках, в фате,,,,
И я в коротком платье, выше колена,,,, безо всякой свадебной атрибутики
Но верите нет, мне было вообще плевать на всех, нравится или не нравится кому то мой внешний вид!
Мне делали кучу комплиментов, муж смотрел горящими глазами, и я себя чувствовала уверенно и отлично!)
Поэтому если вы хотите надеть пышное платье, то не думайте ни о ком кроме себя
Это ваша свадьба! Ваш праздник!
Вы должны быть в этот день Богиней!))
А богини не обращают ни на кого внимания!
Мое глубочайшее убеждение, что невеста имеет право на все. Вот как хочет так и правильно. Хоть в 50 в белом платье, хоть в 70 в фате. Пусть говорят, вот будут второй раз замуж выходить пусть как хотят, а сейчас только ваше решение и плевать на все)
Аришка Озарчук
Косые взгляды всегда будут, найдутся такие... Надевайте то, что вам нравится, и то, что хочется!
Meerim Kulmurzaeva
предоставьте право решать мужу, а не посторонним людям
Ирина Белова
Косые взгляды будут в любом возрасте, с любым платьем, и на любой по счету свадьбе) Забейте и делайте праздник для себя.
Просто подумайте, будет ли сочетаться фата с этим платьем. Может лучше другой аксессуар, диадему, например?
Забей на таких советчиков. У нас с мужем ыторой брак. Мне было 37, ему 44. У нас и платье было, и лимузин, и ресторан с гостями. Классно все было. До сих пор с теплотой вспоминаем
Чушь о недопустимости белого платья ВСЕГО в 33 года могут нести только неуспешные в личной жизни женщины, ну не на них же в самом деле ровняться?) Нравится платье? Чувствуете в нем себя уверенно, так и в путь! И что такого в фате? Почему бы и нет. На негатив "доброжелателей" - забить! Это зависть.
Ольга Шаповалова Да неудачницы обиженные жизнью.
Пффф)))) На косые взгляды надо какать сверху. 33 это не 73,но фата мне кажется к такому платью не идет
Делайте так, как хотите Вы сами
Ка
Катя
Косые взгляды всегда найдуться, будьте Вы хоть девственницей из монастыря :)))) Делайте так, как считаете нужным, и с высоко поднятой головой :)
Я вас умоляю!!!! У меня подруга во второй раз выходила в фате которую сзади несли 2 ее дочки. Было все отлично. Она ему еще троих родила.
Оля Коровина
плюнь всем в харю и делай праздник для мужа
Ольга Бурлова
Да не слушайте никого. У меня тоже 2 свадьбы были, в 1984 и в 1985 году), вторая намного пышнее первой, как сейчас помню, в ресторане Арбат дело было, и в платье белом длинном и с женихом, который первый раз женился). Теперь дочери рассказываем, как на Чайке ездили...)
и надо думать молодого глупыша отхватила
Наташа Торяник МОЛОДОГО, УМНОГО И ПЕРСПЕКТИВНОГО!
Да с такой фигурой- хоть голая!)
Иринка Котова
Поздравляю!!!
хаха) люблю такие комментарии) а какой возраст тот?) в 20 рано, в 30 поздно) всегда кому-то что-то будет не так) делайте как считаете нужным - фата, платье, голубы, фейерверки - по полной программе))) место уже выбрали - могу посоветовать - ресторан "Времена года" в парке Горького - классное место)
ты ропунцель новерна