Свадьба, венчание, брак

Женские дни на свадьбу у невесты, что делать? Как отодвинуть их или наоборот приблизить?

В первую брачную ночь будет не до секса, будете мертвая от усталости. А если совсем серьезно за три дня до начала цикла съесть лимон целый, порежьте дольками, с сахарком и в течение пары часов. На три дня сдвинете. Начнется менструация не в день свадьбы, а на три дня позже.
Юлька Лямина
Лучший ответ
Наталия Чиенева Правда что-ли? Так аскорбиновая кислота вроде разжижает кровь.
Salima Салима ну вы и доктор
Никак
Шамшат Djanzakova
Спросить у профессиональных спортсменок.
прокладки купи... и никому не говори.
если пьете противозачаточные то не прерывая начать 2 пачку. или начать пить дицинон 250 мг 3 раза в день это кровоостанавливающий препарат продается блистерами по 12 рублей. месячные будут в виде мазни и то на 3 день цикла
Наталия Чиенева А ничего что такие препараты сами себе не назначают?
Пусть тампон вставит и прокладку ещё на всякий случай, чтоб уж точно не протекла, не опозорилась..
забить. все-равно в первую брачную ночь не до секса, как правило.
Она Самая
Фатима Кабдулова Да при чем здесь ночь.. проблема в том, чтоб на свадьбе не протечь, перед гостями не опозориться.
сходить на консультацию к врачу-гинекологу, пили должны помочь...
Блин... у меня хоть и не самое пышное платье было... но юбка - объемная и со шлейфом... в туалет ходила с подружкой, помощь была необходима... а менять прокладки или тампоны при подружке совсем ад... если платье не самое простое. Если до свадьбы месяц или больше, то начать пить противозачаточные нужно с первого дня месячных и не прекращая пропить вторую... месячные просто не придут... а если срок до свадьбы уже меньше... то запасайтесь тампонами и ночными прокладками... уже не сделаете ничего... только рискуете гормональными вмешательствами получить неожиданную мазню или протечку... тогда уже не мудрите. И правы люди... первая брачная ночь - это миф.:) Вы будете никакие.:)
Галина Белова
Спортсменки лимоны едят.
Татьяна Кулешо
тампон+прокладка
Алена Янкова
Да, зря мечтала в день свадьбы дать другому. Почему-то многих баб тянет на такую романтику. Придётся тебе ещё раз замуж выходить, за второго.
Алла Цветкова
А что тебя беспокоит это?