Свадьба, венчание, брак

ВЫ создаёте своему супругу проблемы, которые он героически решает?

а какие, поделитесь?
Я вот создаю, и много. Даже жаль беднягу. А вам жаль вашего мужчину?
Преодолевать проблемы - это для моего мужа слаще конфеты)))
Поэтому я стараюсь ему "подкинуть" или соседскую пенсионерку, которую надо срочно в больницу вести, или мою сестру, которой надо мебель собрать, или еще что-нибудь в этом роде) Чтобы человек не маялся от тоски в свободное время )
Серьезные-то проблемы, конечно, я стараюсь решить сама. Или всё досконально продумать и выделить ему в решении проблемы конкретные участки)
Назира Айдаралиева
Лучший ответ
Наташа Гордейчик дело мужчины - совершщить подвиг, например, победить дракона. Дело женщины - сущие пустяки.... думаю, дальше вы знаете))
Нет. Моя жена сама их преодолевает!
Скорее, он мне создает проблемы, которые приходится решать
Да всякие, решает само собой
постоянно
стройка
наш участок
мой автомобиль
ну и так по мелочи)
Грустно признать, но решать проблемы семьи у меня получается лучше и оперативнее))
Раньше создавала, особенно, когда только получила права и купила первую машину - это да)))
Юлия Карелина
да... мне вечно что то надо))) крыльцо красить надо в этом году))) проблем подкинула)
Наташа Гордейчик так и покрась сама) это же не сложно)
Все, что касается общения с разными инстанциями - это все муж. Платежи ещё всякие, документы и т. д. Ну и по мелочи... У него всегда получается лучше, где надо языком молоть. Вон вчера, например. Купила я одну дорогую вещ. Коробка огромная, подвезли к машине, распечатали, а цвет не тот. Я назад: "Либо давайте то, что мне надо, либо возвращаем". Что тут началось... И куда вы смотрели, и вы уже коробку открыли, деньги не вернём, выбирайте бонусами. Отправила мужа. И назад забрали, деньги ещё и наличкой выдали, и улыбались от уха до уха и руку жали. При чем всегда так у него получается. Он даже в глухой деревне в горах найдёт с кем лясы поточить. При чем тебе и стол накроют, и спать уложат, как самых дорогих гостей.
Не, не создаю.. И себе не создаю. Не люблю создавать что то искуственно. Амесли проблема есть, то я решаю её сама. Если самой ее под силу, тогда решаем с мужем.
ну а как же без меня? создаю, разные, но больше с моим здоровьем связанные.... решает, любит же:)
Скорее наоборот...
Свои проблемы, я сама решаю, а если я решить не могу, то его дважды просить не надо. он знает, если я чего не решу, то у меня нервы, я психую.
Ну, он считает, что я создаю проблемы, когда трачу деньги на семью. Видимо, совсем без проблем было бы, если бы вообще денег не тратила.
Наталья Езовских у вас тоже, ЕГО траты - это суровая необходимость, а ваши на тоже самое, пустое растратство?: -) :-)
Прямо вот, чтобы ПРОБЛЕМЫ...?
Наверное, нет. Не создаю.. А какие нибудь загвоздки-да, они сами создаются.. я наверное просто генератор-производитель этих казусов.
Решает, конечно.. если я сама не в состоянии. Обычно стараюсь сама же их исправить.
Ева Мещерякова