Свадьба, венчание, брак

Мне 27 лет. Почему меня никто не берет замуж?

Одна это тоже ответ. Может даже и хорошо? Чтобы иметь мужа -это не сложно. Вот какой он будет -вот вопрос? Это очень сложно иметь хорошего мужа. Главное, чтобы он был духовно богат. Своей верой в Бога мог зажигать других. Все так сложно в этой жизни.
НМ
Назерке Мырзахметова
1 442
Лучший ответ
Наверное еще не встретили порядочного человека и своего ...принца
Юлия Грузилова
Юлия Грузилова
88 076
Марина Маринка В 19 лет дали, я отвергла, а теперь у него за столько лет любовь прошла и не осталось чувство ко мне, уже не хочет он ничего
Мужик квёлый пошёл. Остальные алкаши, наркоши и просто пи... сы.
Нина Кадулина
Нина Кадулина
60 342
Перестань прятаться от меня... я не знаю где тебя искать...)
Не там ходите. Много таких же 27 и старше ходят так же одинокие.
Старая ты уже.
потому что Брали замуж в 19 веке. Когда отец договаривался с женихом, согласен ли тот взять его дочь из родительского дома в свой, да еще обязан был приданое за дочь дать. А невеста слова не имеет право сказать
А современные девушки они не ждут пока их заберут Они сами ВЫХОДЯТ. Он делает предложение, значит спрашивает тебя согласна ли ты.
А что для этого делали, что бы исправить положение. Знак вопроса.
сиськи покажи
Ardak Armanovna !) Говорят, кто долго терпит, потом вдвойне получит.
Тебя не берут-сама возьми кого нибудь)
Елена Гора
Елена Гора
32 210
Марина Маринка Я плохая. Плохие себя первыми не предлагают
Покажи личико. шпгмгпнмлрсдр
потому что эгоистка, наверное. Добрые дела бескорыстно делаешь? Хотя бы для близких
Марина Маринка Вообще не делаю
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами.
Отношения с другими
Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой
Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги
Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность
Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Интересно ли тебе читать Слово Бога, принимать участие в служении и в христианских встречах? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
Общение. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9, Современный перевод). Это верно и в отношении брака. Молодая женщина по имени Бренда *, которая недавно вышла замуж, делится: «Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать». Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).Подведем итог. Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье. Над чем стоит подумать. Повлиял ли на твое представление о браке чей-то плохой пример,— возможно, даже в твоей собственной семье? Если да, то кто мог бы стать для тебя хорошим примером, достойным подражания?
МИНУСЫ
Говоря о браке, Библия не приукрашивает действительность (1 Коринфянам 7:28). Вот некоторые трудности, которых можно ожидать.
Конфликты. Все люди разные, и все несовершенны (Римлянам 3:23). Как бы хорошо муж и жена ни подходили друг другу, время от времени у них могут возникать разногласия. Иногда они даже говорят то, о чем впоследствии сожалеют. В Библии сказано: «Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» (Иакова 3:2). Наивно было бы считать, что разногласий можно полностью избежать. Если же научиться их обсуждать и разрешать, семья будет гораздо счастливее.
Анна Нодь
Анна Нодь
23 422
может вы не там искали? или не те требования к избраннику?
мне 33 я и сама не пойду
Marija Baniukevic
Marija Baniukevic
6 710
Алевтина Лесникова А если я позову?)
Вы сказали : "Не берёт"... Что можно прийти и забрать ?
ЯЛ
Яна Лукина
1 949
Марина Маринка Предложить руку и сердце- это и есть взять замуж
А Вы сами хоть что-нибудь сделали для этого?)
Марина Маринка Настя соседка ничего не сделала, а у нее есть муж
Бывает "не мой типаж" проявляет настойчивость и живут счастливо И тех кто женил на себе много (без детей) причем завидные женихи, но безынициативные
я сам не пью не курю а друзья давно поженились и есть которые бьют своих жон а я не как не могу найти а таких полно так просто на одну ночь
Давай знакомится.
Марина Маринка Вы уже там кате намекнули... а мне нужен верный а не кабель