Свадьба, венчание, брак
Сейчас 23:27. Моей семье осталось существовать 44 минуты.
Моей семье осталось существовать 44 минуты. До полуночи. Потом - развод, хоть и давно живем отдельно, а все равно процедура болезненная. Дочка, которая сейчас младенец, вырастет без папы. Мои надежды обрушаться как карточный домик. 44 минуты...Поддержите меня, если можете.
не грусти!! ! у вас будет новый папа- лучше прежнего!!!! просто это будет НОВАЯ жизнь!!! только почему до полуночи?
Такая у вас судьба. Проанализируйте свои ошибки и сделайте выводы. Любите свою дочку за двоих. Посмотрела ваши фото. У вас очень хорошее лицо, видно, что вы порядочный человек. Не расстраивайтесь, впереди еще целая жизнь, все может случиться.
местная публика к вашему разводу непричастна. развод - это дело только двоих. любишь кататься - получай, деревня, трактор.. .
смерть мужа или другого близкого как повод для поддержки - да.
развод, под которым стоит ваша личная подпись - нет.
Вы напугали. я думал газ открыли. А развод это не страшно. Просто страшит не само действие а неизвестность этого процесса. Потом радоваться будете
начнешь новую жизнь, найдешь любимого человека, и будет у твоей дочи самый лучший в мире папа!! ! не унывай!!!
Маришка, мы с тобой. Что не делается, все к лучшему.

По ночам суды не работают, следовательно, в полночь вас не разведут.. . А до утра многое может случиться. Если вы его до сих пор любите и хотите быть вместе, может, стоит наплевать на гордость и ему в этом признаться? Ведь бывает, что люди разводятся из-за такой ерунды...
Поддерживаю!! ! Жизнь только начинается. Из-за отсутствия мужчины жизнь не кончается. Будет новый, другой. ТОлько цени себя и не разменивайся на критинов. А дочка вырастет. И если отец не придурок, то папой он останется навсегда, поскольку развод это только с тобой, а не с ребёнком
Все будет хорошо!
Ты счастливая! Скоро ты станешь свободной, у тебя начнется новая жизнь! А человека, который смог оставить жену с младенцем ты скоро будешь вспоминать с одним чувством: жалко убогово. У нас также с дочкой было, только за нами он даже в роддом не приехал. Тогда мне было очень больно, а сейчас просто смешно: теперь он нам вообще никак не нужен, а зато мы ему очень нужны.
Лучше уж сейчас развестись, чем прожить всю жизнь с совершенно чужим человеком. А вы ещё своего встретите.
Не так страшна казнь, как её ожидание. Дочка без папы не вырастет, вы же не убивать его собрались, а разводиться. А надежды так просто не умирают. И будет всё не плохо, а по другому.
Маришка, не впадай в уныние, пути Господни не исповедимы, ты не знаешь для чего тебе этот развод послан, наверняка для того, что бы очистить вокруг тебя пространство для новой любви. А девочка ничему не помеха. Держись!
Нельзя свою жизнь зацикливать на муже. Есть Ваша жизнь и Вы счастливы - у Вас есть ребенок. Сколько женщин отдалибы все чтобы стать мамой! Кто сказал что ребенок вырастет без папы, разве так важно чтобы папа был тот кто зачал? ! Вы в выигрыше, так как Вы с ребеноком, а вот он будет приходящим папой или вобще будет биться в суде чтобы видеть ребенка. Какие надежды у Вас рушаться? Это не надежды это ерунда, не должны быть надежды связаны только с мужчиной. А счастливая семья- это Вы, здоровый ребенок, Ваши успехи в карьерном росте, любящий в бущум человек, который не предаст и верные друзья. Вы очень счастливы, поверьте!
дело за процедурой.... а дальше новый мир -бойтесь только друзей в волчьей шкуре и будьте сами собой....
а кто вам сказал что ваша дочь вырастет без папы???? кто вам сказал что вы будете одна?)))) ) посмотрела ваши фото - вы просто красавица.! ! такие женщины одни не бывают!!!! а то что вы сейчас чувствуете это логично! всегда даже если отношения плохие и любви нет - расставание это боль.... так уж устроен человек!!!! у вас все будет хорошо можете поверить))))))) ) вы главное не уходите с проэкта - обязательно через полгодика будете задавать вопросы про свою новую любовь)))))))))) )
а вообще по моему тот факт что у вас есть малышка - компенсирует ВСЕ
радуйтесь каждому дню проведенному с ней особенно пока мелкая и делайте ради нее все живите ради нее и тратьте нервы на ее капризы а не на недостойных мужчин! удачи!
все что ни делается все К ЛУЧШЕМУ. это точно. не переживай. займись ребенком и не заметишь как все забудешь. и все будет хорошо. главное чтоб ребенок не болел. хуже и страшнее этого ничего нет. а все остальное ерунда. вы будете счастливы!!!!
Плохо, когда семья рушится, но страшнее всего когда нет рядом поддержки, главное не опускайте руки, идите вперед, ведь жить есть ради кого - ради вашей дочурки!! !
У Вас еще все впереди, не рсстраивайтесь!! !
Удачи
а может попробуете примириться? столько горечи в словах, чувства наверно не остыли?
Поддерживаю и соболезную. А почему 44минуты? Одно скажу жизнь на этом не кончается, надо это пережить, и потом опять будут светлые моменты в жизни. Все это останется в прошлом, и вы уже не будете это так переживать! Говорят в среднем на это требуется где то пол года, а самае трудное это первый месяц.
блин, как это тяжело.... держись, жалко конечно когда люди расходятся.... ведь не просто же так они женились.... были рядом.... держись.... значит так нужно.... все будет хорошо!
Не без папы. В России 60% женщин, который повторно выходят замуж имеют одного и более ребенка, главное не падать духом и все у Вас будет Х О Р О Ш О!
держись, у каждой новой жизни, есть новое время
нельзя что б надежды рушились, наоборот надо настраиваться: что не делается ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!! Глупенькая найдете зато себе и доце достойного папу, я сыну нашла хорошего воспитателя и друга, а себе любящего и заботливого мужа, и теперь у нас общая доця появилась так что удачи и не падайте духом!!!! Вы лучшая!!!
Марина, послушайте старую тетку, тоже в свое время прошедшую через измены, развод и одинокое материнство. Во-первых, отсчитывайте 44 минуты не как время, после которого жизнь закончится, а как время, оставшееся у вас до начала НОВОЙ жизни. Да, неизвестность страшит, но и привлекает тоже! Примите это и постарайтесь через 44 минуты захлопнуть дверь за прошлым. Вы со всем справитесь, ничего страшного не происходит, вам есть ради кого жить. Кроме того, посмотрев ваше фото, я думаю, что долго вы одна не останетесь. Ну а во-вторых, вспомните поговорку "Лучше одной быть, чем с кем попало", и от этой печки начинайте танцевать. Делайте ставку только на себя и свои силы, вы все переживете, не вы первая и не вы последняя. Потом сами будете удивляться собственным переживаниям. Наличие мужчины в доме часто воспринимается женщиной как панацея от всех бед, но опыт жизненный показывает, что это далеко не так. Удачи вам, сил и здоровья. Берегите себя и малышку.
Поверьте, после развода жизнь не кончается!! ! Главное - не падайте духом!! ! Мой папа оставил нашу семью, когда мне было 16 лет.. . и это гораздо болезненней, чем если бы я была малышкой и не успела к нему толком привязаться.. . И то, я не ощущаю себя в чем-то ущемленно! Наша мама дала мне столько любви, заботы, ласки и тепла, что за пятерых пап зватит!! ! Если папа не заботится о своем малыше, пусть лучше его вообще тогда не будет! А вы не отчаивайтесь! Сразу видно, что Вы - замечательный человечек!! ! И Вы обязаиельно встретить еще свое счастье!! ! Он всей душой полюбит Вас и Вашу замечательную маленькую принцессу!! ! Любви, здоровья, радости и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!! ! ))
Не грусти. У тебя есть дитенок. Тяжело. Но поверь мне, все утрясется потихоньку. Не считай минуты, переверни страницу-живи дальше. от всего сердца желаю тебе счастья, удачи, и Вам с дитем здоровья. Держись.
Дорогая, Марина! В первую очередь Вы сейчас счастливая женщина потому что у вас есть родной комочек- ваша дочечка- и это громадное счастье, подумайте что не каждая женщина может стать мамой. А ваша проблема не в разводе, а в том что рядом с вами наверное сейчас нет любящего мужчины, не впадайте в уныние, все будет хорошо! Мы женщины и мы сильные и даже когда слабые и когда плачем мы все-равно сильные! С бывшим мужем вы еще можете и сойтись, какая разница вы в официальном браке или в разводе? Самое главное это любовь между вами если осталась, а в жизни бывает всякое. Рядом с вами и с вашей дочкой появится любящий и заботливый мужчина тогда когда в ваших глазах искра счастья появится, улыбка на лице излучающая счастье!!! Любви Вам!!!!
Хотела что-то написать. но прочитав все отклики растрогалась, какие всё-таки хорошие люди живут вокруг нас, сколько тёплых слов сказано, и пускай они помогут лишь на время. и ещё долго будут литься слёзы в подушку... это пройдёт,,, если вокруг столько доброты!! тепла... а для тебя, Маришка, хочу предложить мою любимую поговорку (вдруг она и тебе поможет) = ЧТО БОГ НИ СДЕЛАЕТ-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!
вы подумайте какое счастье он вам оставил, ребенка. могло быть хуже.
Судя по вопросу, Вы совсем не хотите разводиться. Может, не всё потеряно? ! И надежда ещё есть на примирение? Попробуйте, пока не поздно...
Маришка, значит Вас ждёт впереди что-то более хорошее, радостное, счастливое как Ваша светлая улыбка и лучезарные глаза . Жизнь испытывает Вас, ведь ничто хорошее не даётся даром .
А вы не разводитесь, тогда и семья продолжит свое существование?
надежды на что?
Одной любви мало!! !
Как я вас понимаю! тоже с дочкой осталась (7 месяцев) !
Только вот развод через неделю.. .
Но мы же женщины, мы все сможем!!! !
Не вешайте нос, Вы теперь несете ответственность и за рененка!
А дочь вам еще спасибо скажет. Уж лучше так, чем со сканделами!
Только вот развод через неделю.. .
Но мы же женщины, мы все сможем!!! !
ВЫШЕ нос!! ! Мы девочки сильные.... все выдержим!! ! прийдет тот единственный, который будет любить и тебя и дочку!!! время залечит все раны.... у тебя есть о ком заботиться.... все внимаание ребенку... все будет хорошо!!!!
Постараться отвлечься от самой мысли, напимер, обратить внимание на дочку, обнять ее, поцеловеть, пообщаться с ней (погладить, поиграть) . Еще действенный способ: сменить обстановку, на свежий воздух! Выйти на балкон, подышать. , хотя бы так, если нет возмржности выйти на улицу. у а потом, сменить обстановку - другая комната, временно пожить у мамы, например. Почаще прогулки. Время все вылечит.
Развод, это очень тяжело! я прошла через это! переболела только по прошествии двух лет! но жизнь не кончается! есть польза! похудела, начала с большей силой за собой ухаживать! работа, дом! всё классно! и эта сволочь, который ушел к молодой, стал бегать ко мне! И теперь она ищет его и рвет свою душу! а я использую его на все 100%. и получаю такой кайф. в разводе уже 6 лет!
потдерживаю! а почему до полуночи?
Существовать - ДА Осталось 30 минут. Жить-Еще долгое время .У вас все хорошее впереди.
Мариша, очень Вас понимаю. Сама сейчас переживаю подобное - муж уже 2 года как завел любовницу, я как-то боролась с этим, но бесполезно, а сегодня я поняла, что между нами все кончено раз и навсегда. У нас ребенок 3 годика. Но знаешь, я сильно не переживаю. Лучше, что это произошло сейчас, а не потом, когда были бы потеряны годы, молодые годы. Так что я уверена - все будет хорошо! :-) У тебя еще вся жизнь впереди! А у ребенка будет другой папа. И ничего страшного в этом нет.