Свадьба, венчание, брак

За какого вы бы мужчину замуж вышли? (внутри)

При условии, что чувства к двум.
За того, который принимает вас такой какая вы есть или за того, которому вы нужна будете идеальна в плане фигуры?
Первый вариант, разумеется. Второй 100% налево будет ходить. Рано или поздно найдется более молодая и стройная. Так и до паранойи недалеко...
Неля Урютина
Лучший ответ
За того, кого люблю и кто любит меня.
Ксения Яроцкая
ну естественно ...который принимает.. такой какая я есть... со всеми моими тараканами)) но нужно помнить всегда... что женщина всегда должна оставаться женственной... чтобы у ее мужчины было желание ...защитить ее.... и гордиться ею.... а не без форменным мешком..))
Абрамович
Лера Иванова
Чувств к двум не бывают.
Ольга Щеглова
за второго. первый тип мужчин расслабляет женщин и они превращаются в бесформенных существ. потом этот же первый будет её этим упрекать
Ирина Зиновьева Привет)) но это уже все зависит.. от самой избранницы)) ты права.. что некоторые вообще считают... что внешний вид... после замужества не столь уж важен....
Какая есть, конечно же. Моя фигура далеко не идеальна и никогда идеальной не будет))))
Ни за кого
парни дураки если женятся на такой, еще скажи что ты не спишь с обоими !!!один фигурой любуется а другой умом . типа !!!интересно а они знают друг о друге ??
А=
Аришка =))*
какая есть
Так как фигура у меня не идеальна, значит за первого ;D
первый варик...
Катерина
Вообще ни за какого. Много мороки с парнями. Их воспитывают без ответственными. Это повесь себе на шею ребенка считай. Дружить, встречаться более по проще вариант.
чувства к двум = себя любите больше, ни за кого
За того который принимает такой какая есть.
Что за вопросы такие странные? Внешность и характер всё это вы барышня. Прикиньте вышли замуж за приличного молодого человека а он через месяц жопу с дивана не поднимает или был стройный спустя пару месяцев отрастил пузо. Внешность и внутренный мир прилагается вместе.
?????? ???????????
Валентина Гришко Все на словах такие правильные, а на деле выбираете худых
Сам вопрос бред полнейший...
Понятно, что за того, что воспринимает тебя такой какая есть...
А не 2, постоянно за фигурой следить. Да и 100% он озабоченный извращенец.