Свадьба, венчание, брак

Вы выкладываете ваши фото в интернет (соцсети)? Не боитесь сглаза?

Фото в инет выкладывают только новички да дурачки...
Жансая Шауке
Лучший ответ
Игорь Геннадиевич Да, весь инстаграм в новичках и простачках...
Я в сглазы не верю, а вот больных на голову оказывается не сосчитать.
Выкладываю, в "сглаз" не верю, смешно же.
Выкладываю, в сглаз не верю...
Не боюсь. Я с булавочками :)
Алия Салтыкова
Выкладываю, пусть враги завидуют))) Может сами удавятся там от зависти)
Вы верите в такую чушь? И потом, вас коллега или родная тетя с таким же успехом сгоазят и без соцсетей. Согласна с первым ответчиком
Личные вещи это как? Те вещи которыми пользуюсь? Мебель, одежда и т. д.? Нет. Я не фотографирую вещи в которых хожу, которыми пользуюсь.

В соцсети если и есть фото, то на них либо я сама, либо предметы не имеющие ко мне никакого отношения.

На счёт личных фото, они закрыты для публичного просмотра. Даже если увидят, то пускай смотрят, гляделки сломают. Я в сглазы не верю. Сглаз придуман магами, экстрасенсами и прочими, чтоб деньги стряхивать с наивных верящих во всё что угодно людей.
Нет, не выкладываю.
Kafarova Narmina
у глазливых глаза сломаются сглаз наводить)) это ж миллионы людей со своими физиономиями в инете так и ждут что бы их сглазили)) Глазливые многоглазки рыщут в интернете что бы вас сглазить!! рпосто таки сюжет готовый для ужастика))
Олька Вежель
стесняюсь спросить
вы на учёте в ПНД?
Выкладываю в ВК. Чего только в комментах не написали, и придурок, и долбоёб ...Троллю много )))
Нет не боюсь ..выкладываю
ееее сглаз, нет
сглаза не существует, как и порчи, греха, экстрасенсов и святого духа
Господи, да кому я нужен
никого я не боюсь пусть меня боятся мои фото космоэнергетичные то есть сжигают в пепел