Свадьба, венчание, брак
Все боятся сглаза от разных недобрых тетенек..а интересно, мужчины *глазливые* бывают?)))Вы таких встречали?
Да, бывают, но встречаются отчего-то реже чем "глазливые" женщины. Может завидуют меньше чем мы...
Ага... бывают.... как-то.... я пекла блины, причём в ночное время, ну для поздних гостей.... бывший мч.... всё присматривался и комментировал.... что не так-по другому... короче, хотите верьте, хотите нет.... блины-вообще не получались после этого.... а до этого: какие только блины не вытворяла.... затем училась заново печь блины... .
а брат двоюродный, так же под руку говорил, когда я готовила-получила паровой ожог руки и заживало всё оооооочень долго
кого я только не встречала
встречала.... у меня друг очень глазливый.. стоит мне ему чем то похвастать, так это тут же и ломается)
На самом деле сейчас стало больше завистливых мужиков. Причем завидуют именно женщинам.. . И мужская зависть она "тяжелее" женской. А уж голубоглазые мужчины, которые восхищаются вами представляют боооольшую опасность в плане сглаза.
Не встречала никаких, потому что сглазить меня невозможно, нужно очень постараться им, да все равно у них не получится!!!!
Да. Раньше, когда я была маленькой, у нас были соседи, и у них сын - мой одногодка. До какого-то времени мы развивались одинаково, потом стало понятно, что он сильно отстает в развитии. Родители рассказывали, когда сосед - его отец заходил к нам в гости, я полночи кричала криком. Человек хороший был, глазил не намеренно.
Еще какие!!!! Потом не "отмоешься"...