Свадьба, венчание, брак

Вот еще что интересно-мужчины,а вы хоть осознаете и понимаете,какую...

..невыносимую адскую боль причиняете своим женщинам,когда начинаете играть во влюбленных мачо на стороне?
Совершенно верно!! ! Это касается не только мужчин и женщин тоже. Тот кто любит - сильно переживает. Примитвивные люди идут на сторону, чтоб получить новые ощущения. А мудрые переходят на новый уровень отношений со своими половинками и тогда никуда не тянет.. . :)
Елена Емельяненко
Лучший ответ
Анюта Воропанова Вот и я с вами абсолютно согласна!
Дарья С Извините, не в тему! Кот у вас очень уж классный!
Алла Соколова Браво, Петр! Абсолютно с Вами согласна!
и то, и другое для всех заканчивается одинаково.
A T
Во-первых, они думают, что никто никогда ничего не узнает ( а чаще вообще не думают) , во-вторых, тётки сами дуры, чего переживать - выгнать и дело с концом. Так нет, начинаются сопли, вопли, беготня сзади. Сковородкой по башке и чемодан в зубы, можно ещё пинка под зад, для придания скорости движения. И вообще ОДИН УШЁЛ - ОСВОБОДИЛ МЕСТО ДРУГОМУ, это всегда следует помнить, обоим сторонам. Какие проблемы-то?
я согласен с Пером Борониным но не очень, есть еще одно для острых и новых отношений с любимой сходить насторону и лишний раз узнать, что там хуже
Эта палка о двух концах. История человечества говорит только о том, что женщины в блядстве, стервозности, интригантстве, кокетстве и изощренности всегда давали фору мужчинам. А об использовании физиологии для личного обогащения вообще можно молчать - цинизм в чистом виде! Мы берем только то, что вы нам предлагаете.
Можно много спорить и каждый будет прав, только один вывод в голове напрашивается из многих разговоров в мужских компаниях, женщины могут быть однозначо, но одна всегда есть одна и моя, женщины сами себе раздувают кадило на этом поприще, вместо того чтоб реально смотреть на вещи.
а ты думаешь почему мужчина перестаёт играть в мачо на стороне?
да потому что начинает осознавать что приносит боль своей женщине.
когда осознает, то больше так не делает. настоящий мужчина дважды своих ошибок не повторяет.
S&
Sharkhan & Diana
Анюта Воропанова Перестает?!А боль то уже причинена и останется в памяти на всю жизнь!
А если это незаметно, какая может быть боль?
Тем более, если просто "играть"...
Все в точности о женщинах!
а понимают ли дорогие девушки играя на стороне в ночных бабочек?
а понимают ли дорогие девушки когда ребенок не похож на отца?
а понимают ли дорогие девушки когда вы жалуетесь на свекровь?
Неа, не знаю, потому что я таким не занимаюсь и никогда не занимался. Ибо считаю что это всего лишь обман самого себя в первую очередь!
Оксана Пак