Свадьба, венчание, брак
А вот интересно, мужчина понимает, что его женщина неудовлетворена????
Если женщина искусно это маскирует, то даже многоопытному мужчине в подавляющих случаях не по силам.
Маша Мицура
Вот это ДА, вот с этим я согласна!
Не всегда. Есть женщины актрисы и есть толстокожие мужики. А есть и такие, которым пох. . удовлетворена она или нет
Конечно! Самец не понимает, а мужчина как раз таки понимает!)))
Зависит от того: хочет ли этого женщина! Многие не хотят обижать своего партнера вот и прикидываются, а мужчина особо себе голову забивать не будет, в лучшем случае спросит: тебе хорошо было? , скажешь -да, он и успокоится, в конце концов не пытать же =)
внимательный мужчина всегда поймёт
Ещё как понимают! Ведь женщина совсем другая становится!
Конечно понимает. Нужен еще один заход.
пока она сама ему об этом не скажет или хотя бы намекнуть должна. Не вижу смысла имитировать удовлетворение.
всегда помню но есть женшины которые забывают об этом и бегут в постель что бы поскорей уснуть или сказать что болит что не буть
сразу поймет, т. к. мудрая женщина всегда найдет свой способ ему объяснить. Чтоб не повадно было
Вы актриса? Тогда не поймёт!
... А некоторые, даже когда она одовлетворена, думают, что это симуляция. :)
Если Вы хорошая актриса, то может и не понять) А так разглядеть как сквозь пальцы)
Мужчине некогда это понимать, у него рефлекс - он сразу. засыпает. А женщина наоборот, полна сил и энергии. Если хотите, чтоб он понял, мягко и тактично объясните ему, когда он проснется. Раньше не стоит, он спросоня может вообще скандал закатить. Дайте ему выспаться, а уж потом...
Я думаю, что нет !!!Они все примитивно мыслят !!!
И думают что боги !!!
Милая Обманчица
Если вам удается имитировать оргазм, значит вам просто не повезло с мужчиной
если мужик самовлюбленный, то ты хоть бревном лежи, а он будет думать что у тя бешенный оргазм, а если нормальный, то будет улавливать каждое твое желание
нет, смотря как это преподнести!