Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете : когда мужчина понимает, что он женщине не подходит и есть лучше него, то в каких словах, он ей об этом
ГОВОРИТ???)))
Я не встречала в жизни таких мужчин, которые бы имели такую низкую самооценку.
Пардон, но решение за дамой.
Настоящий мужчина просто скажет ей об этом и тихо уйдёт, а самовлюблённый болван ещё долго будет мучить женщину своим присутствием....
Лучше всего прямым текстом об этом говорить. Может быть, и больно будет, но боль окажется кратковременной. Если же использовать любой другой способ, то боль будет ноющей и долгой.. .
Хирург тоже причиняет резкую кратковременную боль, чтобы избавить человека от боли долгой и ноющей.
Думаю лучше всего открыто это говорить
Я не понял, что значит, он понимает и он говорит. Говорить должна она, если следить за вашей мыслью. Но то, что вы описали, это уже - из области фантастики. Или я чего-то не понял, как обычно.
По всякому бывает.. . Может и мстить начать.. . Но лучше бы себя постарался изменить! А говорить.. . Плакаться станет, я думаю :)
Бай)
Ни один мужчина в таком не признается. Только если он для себя нашел другую, то чтобы безболезненно уйти способен принизить свои достоинства.
Наверно просит остаться хорошими друзьями! ! это моё мнение
он не говорит, он, закусив удила, существует рядом. а потом, когда вам плохо, вы обращаетесь именно к нему, потому что все лучшие куда-то испарились) и получается, что лучшее-рядом