Свадьба это союз двух людей для создании семьи и продолжения рода, а гамосятина - это вакханалия бесноватых и деградирующих животных, не надо свой шабаш бесноватых животных называть «свадьбой» это чистой воды СЛУчка 
Гамасеки пытаются подменять понятия, чтобы свои половые извращения выдавать за норму морали и нравственности, вот почему им важно назвать свои извращения "свадьбой"
	
	
	Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Почему половые извращенцы гамасеки и лесбиянки так рвутся свою бесовскую ватханию назвать «свадьбой»?
Все это план жидомасонов по оскотиниванию населения. Для деградации большинства им через зомбоЯщик прививают извращенные понятия, чтобы они вели себя как животные и деградировали. Создают кумиром из гомасеков, лесбиянок и прочих извращенцев.
				
							Лечись, Ярило, пока не прихватило.))
				
							Свадьба - это торжественное застолье для набивания животов, поглощения вкусного алкоголя и криков "горько". :) А брак - это юридическая регистрация союза двух людей. И совершенно естественно, что если люди живут вместе, ведут совместное хозяйство, то они желают официально оформить свои отношения.
				
							Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них... Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие».
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога».
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем».
				
							1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога».
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем».
Вообще плевать на них пусть делают что хотят
				
							Ну а что плохого, если они любят друг друга. Их любовь иногда бывает даже сильнее, чем у гетеросексуалов. И женятся не всегда для продолжения рода. Есть люди, которые вообще не хотят размножаться.
				
									
								
									Светлана Ершова								
								Плохое то, что ты не понимаешь разницу между любовь и половыми извращениями.							
											Похожие вопросы
- А вот почему доказать невесте, что ее избранник - "унылое говн@о" можно только после свадьбы?
 - Почему у русских девушек (и вообще славянок) не принято хранить непорочность до свадьбы? В разврате увязли.
 - Почему ранняя половая жизнь быстро старит девушку? Мои одноклассницы яркое тому подтверждение! Почему так происходит? Чт
 - Как считаете, если лучший друг не пригласил на свадьбу, то его уже и лучшим нельзя назвать?
 - Почему в России такие отвратительные, отдающие дешевкой свадьбы?
 - Где порядочной девушке искать парня девственника не извращенца предпочитающего только традиционный секс и после свадьбы?
 - Почему молодожены, которые не хотят играть свадьбу всегда подвергаются критике?
 - Я лесбиянка, живу с девушкой.. можно ли это назвать гражданским браком?
 - Какое платье подобрать для свадьбы? Почему? Какое платье было у вас? Что вам не нравится в платьях?
 - На свадьбе когда невеста кидает букет а другие девушки рвутся поймать, в чем фишка? Обьясните мне?