Свадьба, венчание, брак
У меня знакомый 64 лет содержит и трахает разбитную молодку 33 лет... вот до чего! и то — ничего!
ВОПРОС: а у вас есть подобные случаи на памяти?
Вам тоже никто не запрещает врать.
много виагры вредно
Есть. До 70 лет дедушка Жарил молодую 35 летнюю даму, хотя у нее был муж. Умеют старички некоторые рассположить к себе да и природой видать не обижены. Хотя и пьют водку и курят. Генетика видать хорошая.
ну и молодец..)) а ваша то в этом... какая заслуга...)))
Есть случаи, там любовь.
Мой сосед постоянно никого не содержит. Приводит на недельку и пьянствует с молодушкой. Максимум что может то это купит краску для волос. Поэтому все любителицы выпить на дармовщинку к нему шастают и под дверьми сидят. Ждут хозяина квартиры. Я думаю путной женщине это не нужно.
глупости. моей сестре 34 а её мужу 64.у них счастливый брак. единственное деток нет. вы когда технику покупаете тоже не знаете сколько прослужит. мы с подружкой электрочайник купили вместе в одном магазине и в один день. у неё через полгода сдох. а мой 6лет отработал. так-то чайник и то с выбрыками. а здоровье у каждого своё....да и понятие счастья тоже....
Регина Букина
Врете вы все. Просто нагло врете. Ну не может нормальная привлекательная цветущая женщина в 34 года хотеть старого пня.
Да полно.
У меня знакомый 72 года-не дашь и 60-ти, трахал 40-ка летних. А тупые бабы говорят что у таких не стоит.
Маргарита Портнова
заибца!
На эту тему как раз анекдот: Приходит мужик к андрологу и жалуется-Доктор, мне 70 лет и я могу с женщиной раз в пол-года ...А вот мой сосед, ему 79,и он говорит что по 3 раза каждый день!
Ну что это, доктор, дайте лекарство мне!
Доктор внимательно слушает и отвечает: Сосед говорит? Так и вы говорите, никто ж не мешает...
Чем же он интересно её трахает?
Маргарита Портнова
писькой, бэном, мохнатой палкой... продолжите ассоциативный ряд...