Свадьба, венчание, брак

Мне 40,ему 23,есть ли будущее у таких пар Нам вместо комфортно и хорошо, и он хочет жениться на мне

Ой, будущее.... Много ровесников через год разводяться. Вам комфортно - отлично! Счастливы? Пусть будет этого счастья на столько, на сколько хватит. Удачи!
Катя Кузьмина
Лучший ответ
С детьми трахаться нехорошо. Вы ему в мамы годитесь. Не думали? Мальчик перебесится, и лет через пять найдет молодую девчонку и создадут семью и детей. Вы останетесь одна.
Alla Bikineeva
Много таких пар
Катерина Гришанова Думаю, мало и это в диковинку обществу
можно и рискнуть .. только рискуете вы, а не он
Катерина Гришанова Да это в тоску
У Пугачихи спроси..
Катерина Гришанова Нет нам до них далеко там разница больше
Наталья Карпова У Пугачихи там дом работница миньеты Галкину делает, все оговорено, за все уплачено.
если вас не смущает такая разница, выходите замуж. Меня бы в 23 года такой мужчина не заинтересовал. Я люблю молодость.
Катерина Гришанова А это смотря как выглядит, и тебя бы заинтересовал достойный
Даже не сорок, а сорок три ))
Теперь это уже обычное дело .
Катерина Гришанова Мне далеко ещё до43
не вижу препятствий
Да кто ж его знает.... а вы пофантазируйте, как будете жить когда вам будет 60, а ему всего 43....
Катерина Гришанова 43,старый мужик
Будущее есть у любой пары, у которой планируются дети. Мне 37, моему мужу 25. Это мой второй брак. У меня есть двое детей от первого брака, и в этом будет тоже двое)))))
Не стоит жить будущим. Жизнь так коротка. Даже, если и разбежитесь когда-либо (да и то, не факт) поживите пока живётся, пока любиться. Лучше меньше и хорошо, чем вообще никак.
Послушайте песню Высоцкого "Люблю тебя сейчас".
у тебя жопа широкая или узкая??
Svetlana Klassen
хочется... можется... значит нормально
Возраст не главное, главное любить и быть любымими. Счастья и любви вам
=* Umido'k.....
Наталья Карпова Хоть понимаете что написали?
Она через 5 лет уже не будет нуждаться в таком количестве половых актов! А у него потребности останутся. Будет гулять. Ей одни страдания и только. Слезы в подушку.
Пусть уж пока по трахаются и разбегаются.
Не вижу препятствий. Поженитесь, родите ребёнка. Вас ещё хватит на лет 8-10, А что потом?
Будете терпеть как муж 30-33 пойдёт вам замену искать?
Советую, скрасьте пару лет жизни, ему и себе. Можете пожениться, даже родить, но запомните, вам его придёться отпустить.
Да но мне фото нужно
Знаю семейную пару. Ей 55 ему 38. Вместе уже больше 10 лет. И все у них со стороны не плохо.