Свадьба, венчание, брак
А как вы ласково называете свою вторую половинку?
Валера, Лера - вот пожалуй и всё, может мы с ним оба какие-то неправильные - очень не любим зоопарк разводить из всяких "кошечек, рыбок, птичек и т. д. - может просто ценим звучание наших имён, ведь именно Имя Любимого ласкает слух :-))))
Котиком.
Малыш.
Лёшик. а по телефону - Кис! Ребенок даже спросил однажды- Мама! Это нам папа Кис звонил?
Толстик, пыхчуньчик, ежик, хароси ))))
Зайчиком:))
Сёгун!
Мой. =)
чувырла, чучундра, хрюкозейд, крысопоид и крысюндель
мур мурыч.. . а он меня маськой...
бяка, жадина, птенчик мой, солнышко мое, солнышко-зернышко, разные варианты производные от имени. и тысячи всего, что приходит в голову в конкретной ситуации, но это уже одноразовые имена
Раньше - ежик, слоник, кисик. . А теперь - кисик трансформировался почему-то в кУсика.. . Так что вот так КУСИКОМ и называю....
Мой муж военный лётчик и не любить всяких там муси пуси. Поэтому называю его по имени.
Он хоть и серьезный, но ему нравятся разные ласкательные словечки. Я мужа называю кися, котик, а от меня - солнышко и дракошка.
Малыш.
Роднюсь.
А когда зудеть начинает на меня- Гусюнь.
Котёнок
Зая и Масяня, Мася (его завут Максим)
Лешик (от Леша)
лапа или пусяра
радость моя, мегапупс, красуля и т. д. и т. п.
Сегочка
Айнур Кундакбаева
Разчудесное именование!!!
Папуасик, или чеширский котик (за улыбку).
Козленок.
я его дорогой, пупсик, кубик, а он меня БУСИНКА!))
это немного приватно)) ) как то... но по разному я воще люблю его по разному называть... зайчик, кролик, пупсик иии жан.. от слова жаным - душа)))
Котя
Милый,
солнце мое,
любимый ,
папуля и т. д.
солнце мое,
любимый ,
папуля и т. д.
котик, зайка
Любимый...
Кисик
Жопка. =) =) =)
Хряпушка моя.
всеми ласковыми словами в мире
Любимый