Свадьба, венчание, брак

Пускай жена будет не красивая; глупая; главное чтоб любила и была верна?

Адэля Алиева
О, Госссссподи!
Вера Александрова
Лучший ответ
Адэля Алиева А что так? Ведь верность это самое главное
Кошмар какой то....
Дана Паша на вкус и цвет!!!
Почему и нет? Вы чё там будете с ней, интегралы решать.. соль с сахаром не перепутает, читать рецепты умеет, а в жизни важно быть уверенным в человеке, преданность, отношение. Я бы тоже так выбирала, красота--да тьфу на неё, через 10 лет красивая или некрасивая--уже неважно будет, привыкаешь ко всему, перестаёшь замечать, увядать все будут так и так
да. и чтобы ще варило еще
Глупости. Можно найти и хорошенькую и умную и верную ;) мой муж искал всё в одном- успешно!
Кому как.... кто то именно такую выбирает
Елена Кожекина
Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие.
Не думаю, что это та область, где нужно подбирать формулы.
А если уж подбирать, то с соответствующим подходом.
Алина Джоган
нет, ты в первую очередь будешь совать в неё свой член.
- не бывает некрасивых женщин, бывает:
1) мало водки
2) мало/неправильная косметика
3) плохой гардероб и 2 вариант.
- не бывает глупых женщин, бывают
1) миленькие дурочки (идеальный вариант)
2) полные дуры (сложнее, но справится при желании можно. кроссворд уже не потянет, но суп сварить сможет)
3) дурища (клинический вариант, стоит бежать от них сломя голову, т. к. ни кроссвордов, ни супа не будет)
Да, именно мужчины с заниженной самооценкой так и мечтают. Будут утверждаться за счет нее, а то и бить могут начать.
Адэля Алиева Естественно нужно пиздить; чтоб была как шелковая и ходила по струнке
Нет. Должна быть красивой, умной, мягкой и верной. Только так! Успеха!))
Леночка ****
Если пизда есть, уже красивая. :)))