Свадьба, венчание, брак

Как объяснить жене, что она дура?

Словами: только дура, могла выйти за меня замуж.
Бегимай Таштанбекова
Лучший ответ
покажи ей свой дневник
Поговорить по душам, постараться придти к общему пониманию. При этом не кричать и не доказывать с пеной у рта свою правоту.
Вы как мужчина, ДОЛЖНЫ постараться спокойно выслушать ее, т. к. женщины все же очень эмоциональны. И постараться не держать обиду на ее претензии. Быть выше склок и раздоров. Вы же мужчина! И докажите всем своим поведением жене, что Вы джентельмен.
Ирина Гуменникова Для меня это слишком сложно. Но я могу отправить ее в нокаут, порой это помогало
была бы замужем за ГЕНЕРАЛОМ то была бы генеральшей! а так ведь ДУРА И ДУРАК
она все равно не поверит, дура же
Муж и жена - одна сатана. Как же дурак тогда сможет объяснить дуре, что она - дура? Это только дурак может думать, что это возможно.
Samal Elyubaeva)))
Пришли ей официальное уведомление с описью вложения и проследи, чтобы она его получила и расписалась в получении.
Никак. Потому что дуры ничего не понимают.
Письмо напишите
Irka Bujac
Мимикой...
Assem Kunafina
Может она и так знает.
Судя по роже на аватарке она и так знает
Каждый имеет ту жену, которую заслуживает.
Ольга Крюкова
Ирина Гуменникова Это был несчастный случай. Я и президента не выбирал, а он есть
зачем таким отвечать ?
Да тебе то что? Скажи спасибо что любит
Зачем ?
Не надо объяснять. Они и так это знают.
Баба тоже челок и всё может понять, но только через порку, кулак.
Ольга Бобылева
а в чем дурость то проявляется
зачем на дуре женился?
Ирина Гуменникова Сам тогда был дураком
Посмотреть на себя, что вы представляете из себя? Задать себе вопросы? А потом попросить у жены прощение.
Дураки же и отвечают на подобную чушь)
Сказать прямо
Алёна Бабий
Обычно