Свадьба, венчание, брак

Уже поздно. Хочется спать. Как объяснить жене, что в пятый раз я уже не могу?

Даже не знаю.. .
То-ли Вам посочувствовать.. .
То-ли позавидовать...)))
Елизавета Бережнова
Лучший ответ
Стоять:))))) )
Стоять, я сказала:))))))))))))))))
Зоя Черетаева Хахахахахахахахахааааа))))))))))))))))))
Прива Танюш))) Ржу как лошадь))) (представил)
Все очень просто подними руку разожми ладонь и поочередно зажми каждый палец. . 100% что она сама поймет))
Оксана Шуппе
Зоя Черетаева Доброй ночи Оленька)))
стукнуть коленом в стенку. типа, землетрясение.. спасайся, кто может!
Елена Губарева
раз надА 5 ый, значит НадА!!!! нЕчего отлынивать!!!!)))))))))
Скажи, что объелся::))
Arujan Mutalieva
Ну, потряси перед ней своим ...мёртвым, Геракл)))))))
Алена Лушкина
Зоя Черетаева Здравствуй Олюшка)))
скажи штрафными утром 1 к 3 отдашь:))))))))))))))
Nelli Grigoryan
а как мужу это объяснить???? смотрит суровым оком на меня.. . спиной чую...
Надежда Хамитова Жене проще...можно вполне два дела совместить!;-)
отметки ставь.... может она уже подзабывать стала... сколько... чего... и где..))))
Зоя Черетаева И тебе здравия Катенька)))
Анастасия Воробьева Радость моя....но мы ведь сможем больше чем 5 раз...и насечки на попе не нужны....она и так вся в царапках?:)))))))))))))))))))))
пятый раз я уже не могу что?? ? вопросы тут строчить, иди в постель может хоть полраза встанет дружок
Gulnara Kamalltdinova
Зоя Черетаева Наташенька, душенька, спать тебе пора, смотрю глазоньки у тебя слипаются, раз метки не видишь)))
Ложиська сердешная спать)))
Помощь зала! Ну или звонок другу....
А может вы плохо спрашивали, жену, может она просто симулирует.... что то у вас не правильно....
Желание жены это святое! Ведь вы же не упали с лестницы, переломав пальцы и прикусив язык! Т вобще, посетите сексшоп! Так столько подручных средст, облегчающих "работу" мужчине!
Кристиночка -
Спать все хотят, но, по моему, не все дамы по 5 раз каждый день просят. Это ценить надо! А раз сам не можешь, попроси чтоб она помогла!
Юлия Кадомцева
действительно, скажи как есть .Жена же, а не любовница...
блин, ну позови друга))
Тоня Невеселюк
Интересно, у него 5, а унеё сколько было? Может в этом причина?
прямо скажи, не дура, поймет
А она что ли сама не видит, что ты спать хочешь? Вы что, по телефону познакомились и сразу поженились? А если ей похеру все, кроме своих желаний, тоже сам виноват, не видел на ком женишься?
Начните похрапывать и постанывать и отбивайтесь... во сне!
Один раз довести дело до конца - и больше не будет приставать, сегодня.
Сонным голосом, отвернувшись к стенке)))
Вика Губская
Классная у тебя жена, дружок! Все мужики, наверное, обзавидовались. Нужно держать марку. Спать никак нельзя.
Katy Seregina
да спи и все, а ей скажи что не против если она поиграется )
Евгения