Свадьба, венчание, брак
Почему мужья за годы совместной жизни превращаются в бестолковых чурбанов?
Девушки, жены как вы справляетесь с этим бестолково растерянным взглядом вашего мужа на вас?
Брать надо меньше на себя, контролировать поменьше. Зачем им думать, если все равно Вы все знаете лучше)
Мой с таким взглядом только по утрам, когда его будильник звонит, он не слышит, а я ему говорю "вставай".
Они не "превращаются". Они такие изначально. Зачем было выходить замуж за "чурбана"?
Кроме того: женщины не слабо пилят.... А так как пилят они хаотично, а не упорядоченно, то так вот и получается, что мужчина становится с годами не сильным деревом с крепкими корнями, подпирающим кроной небо, а гнилым тупым пеньком.... За ним плохо ухаживали! А надо было вовремя поливать, удобрять, подстригать ветки, вытравливать паразитов.... А не только пилить мозги с кислым перекошенным лицом.
А то часто так бывает: шёл мужик с работы, зашёл в магазин, купил хлеба.... Не успел на порог ступить, как жена начинает: "зачем ты белый купил? Я белый не ем, я на диете.... Что нельзя было чёрного взять? А где батон? Что ты тут встал? Натоптал. Ты не видишь, что я тут мыла вообще-то!" А ничего, что он к себе домой пришёл? Позаботился, хлеба купил к столу?
Пара таких "закосов" и перестаёт вообще хлеб покупать, продукты приносить, мусор выносить, вообще по дому перестаёт что-либо помогать.... А "закосам" нет конца.... В результате мужик делает вывод: что этой гниде-жене нужны от него только деньги, что ни сделай, то всё не по ней.... Если этот вывод мужчину не устраивает, то он разворачивается и уходит из дома и семьи. А очень умная жена остаётся на руинах былых надежд в гордом одиночестве....
Как мы с этим со всем справляемся? Изначально не считаем наших любимых мужчин "бестолковыми", "чурбанами", "козлами", "кобелями" и прочими представителями животного мира.... Мы любим и ценим в них всё светлое и человеческое.
Лена
Из всего того, что вы написали в нашей совместной жизни ничего этого не было.
Мои соболезнования...
Довела....
А почему он вдруг потупел? Может, без участия жены не обошлось?
Может заболел?
Лена
?
жена загоняет старательно годами мужа под каблук, верти им как хочет, вытирает о него ноги, а потом удивляется: куда мужики подевались.
Лена
Вот как раз наоборот ) По моему мнению так это он мной вертит как хочет.
Многое зависит от женщины, большинство из которых в браке тоже отупляются
Мужика хвалить надо. Они любят когда их ценят. Если предложил почистить картошку, то лучше не отказывать. Не надо всё на свои плечи взваливать. Вроде картошка... мелочь... Сама почищу! Нефиг! К хорошему быстро привыкают, ещё сверху сядут и ножки свесят. Мужик в доме тоже что то делать должен.
Лена
Ну, у нас домострой. Он мамонта тащит, я мамонта готовлю. И вообще дом - это моя работа.