Свадьба, венчание, брак

Играть свадьбу или по "тихому" расписаться, что лучше, "за" и "против", почему?!?!)))

Сейчас может быть и по-тихому бы сделала...
Хотя... Нет, всё то же)))

Денег не жаль, да и они вернулись, +фото, видео, воспоминания и впечатления)
Гульбану Бигалиееваа
Лучший ответ
По тихому и в Доминикану кутить )):
исходя из личного желания и бюджета. в китае, по моему, к примеру запрещают проводить банкеты тем, кто женится второй раз. и есть налог на роскошь и излишества.
Угу... втихаря, на цыпочках, чтобы не дай, свыше, кто там что пронюхал..)) считаю, что выбор всегда за невестой... это ЕЁ день, в первую очередь... мужчина более спокойнее относится к сие торжеству..)
София Исанова*
Лучше - "по-тихому". Может быть только пригласить родителей и самых близких людей. Всем остальным, по моему опыту, ваша свадьба "по барабану", только повод выпить и разгуляться.
Saltanat Akbasova
Роспись, средней громкости и вечер, без лимузина с Барби и Кеном, выкупа и прочей дребедени.
только, если позволяют финансы, и, нет никаких сомнений, а то понаберут кредитов, смотришь-через год уже в разводе. -а кредит остался! (либо отложите на год-два)) Мы Вам здесь не советчики в таком вопросе-это каждый сам решает., а здесь многие уже не один раз... женаты....
July Kosareva
Как хочется обоим. Разногласия? Решение посередине.
хуже всего, когда после шикарной и шумной свадьбы, через пол года - год, разводятся... лучше бы и вовсе не шумели
Irina Chekulaeva
Жылдыз Кошумбетова согласна, не тот случай )
так, насколько средств хватает! брать кредит - это бред.
а, если есть лишние средства и желание, то можно и пышную
Таня Романова
лично по мне так расписаться сделать небольшой банкет и уехать в свадебное путешествие
Как душа невесты желает, так и должно быть.))
Галина Гончар
По-тихому. Разумно потому что. Во всех смыслах.
если есть сомнения свадьбу лучше отложить
Если свадьба первая, она должна быть. Всё первое имеет значение и смысл. Если не можете дорогую сделать, сделайте такую, которая по-карману. Но, должно быть платье, выкуп, дурацкие конкурсы. Экономить и рассуждать будете потом.
Отпразднуйте так что бы всю жизнь приятно вспоминать было. Вот я отказалась от праздника. И теперь пожалела. Ведь это один раз. Пусть гостей не много. Но в кафе на крайний случай. И платье такое что бы Обалдеть красивое.
Анна Багрова
Жылдыз Кошумбетова только мужики этого не понимают и не поддерживают никак (((
Жанна Хадкевич Ой, да не переживайте... Сколько у вас еще этих мужей будет.)
Если целка-шумно.
Если нет-скромно.
У меня 1 - свадьба была пышной, много гостей, платье, видеооператоры, танцовщицы... судьба не сложилась, только деньги зря потратили. Второй раз выходила замуж уже без шика, отмечали дома, гостей было 16 человек (самые близкие), не было не друзей, не подруг. Отметили просто шикарно, очень пожалела что на 1 свадьбу выкинули много денег. А как играть вашу свадьбу решать только вам.
Елена С
Для своей жены мне ничего не было жалко. Поженились мы не сразу, долго жили вместе, а я собирал на роскошную свадьбу, ибо она очень об этом мечтала. Сделали мы это правда по умному, свадьбу для двоих в Доминикане через агентство Caribbean Wedding. Заодно и свадебное путешествие. Это было настолько замечательно и без всякой нервотрепки и беготни) Только я и она)
Вика Павлий
Откуда мы знаем ваши финансовые возможности....
С лёгка отметить. Расписаться. И на собранные деньги поехать отдыхать вместе)
Здравствуйте! Если уверена в своем парне и позволяют финансы, то советую сделай пышную свадьбу, вот мне например они http://www.weddinglovinghearts.in.ua/ организовывали все. Все же один раз замуж, этот день должна запомнить на всю жизнь.
Знакомы тоже задались таким вопросом . Долго думали в общем, в итоге лазили в инете и случайно наткнулись на сайт свадебного агенства . Свадьба была классная, веселая, все погуляли на славу
Если интересно могу оставить ссылку на сайт агенства