Свадьба, венчание, брак

Из вам бы получилась хорошая жена-муж.., кому?

ну нет, пока не изобретены упомянутые вами нанотехнологии...
Настя Ванярха
Лучший ответ
Что-то получилось. Со стороны виднее.
Из вам - это как? Как перевести это на русский?
Из меня уже получился хороший муж моей жены.
Елена Иванова
Анна Кузнецова Я ебал твой жена.
Да была уже хорошая...
Юлия Бологова
Хорошему любящему мужу.
Я за взаимность.
Даяна Даирова Я такой... муж, на час!)
Муж доволен.
Жена из меня мягко говоря херовая.
Наталья Махмутова ШТА???))))) вы слишком самокритичны)))
Нет. Я готовить не люблю.
Кому то да .
Из мену? Нэт..
Д.
Дарья .
считаю что уже лучше чес я есть быть не может
возможно. для той которая умеет любить.
Екатерина
Хохо.. Да я завидую ей черной завистью..
Нехорошая, но, однозначно, любимая
Людмила Дё
Уже много лет ею являюсь и не просто хорошая ;)
Из меня уже получилось, но Злой, знал бы ты мольбы 7 лет и до сей мин. Отцу помогала и сына лечила. Но редкий случай, когда мужчина нормальный, не с бараньим упорством или занудством. Может вспомнишь кто в МИР мне это фото добавил в 2008- 09,уже во всю план коварный шёл, ЧЕЙ?
Аня Бучнева
ой не знаю. ой не знаю:))
здравствуйте
Поля Нагибина
Не очень поняла вопрос.. но, на всякий, я хорошая жена, а муж у меня вообще золотце)
Научись правильно писать, умник)
Елена Кущ
Приветствую вас. Наверное тому кого я достойна также кто и меня. Бог сводит с тем с кем мы должны быть и кто подобен нам.
Natalija Kurmaeva
Всегда получаюсь очень хорошая жена) да что уж скромничать - лучшая жена в мире.
Не жаловался пока)
Елена Сорокина
Из мень получилась.
Я была идеальной женой. Пока не выгнала его работать. Поперёк шерсти, и он-сбежал.
Смотря какие у партнера требования к хорошести- одним надо покладистую, другим нравиться. чтоб сексуально повозникала))) Одним болтушку. другим молчунью. А о том какая я надо не меня спрашивать. а того кто меня терпит или будет терпеть
Катя Шаламова
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
Я хочу быть женой для мудрого и внимательного мужчины.
Наташа Радость Наша А сколько тебе лет, морячка?
Смотря как ко мне относятся)
конечно получилась
Нет. Никому
Цитата: Из вам бы получилась хорошая жена-муж.., кому?
Ответ: Из нам бы жена-муж... кого позвать?
у меня хороший муж, я его цену, надеюсь я ему хорошая жена
Из меня любящая и любимая жена для бандита с чувством юмора.
Кому то да .
Да. Если человек будет ко мне относиться так же, как и я к нему.
А работящий надо?
Ему однозначно не повезло
это зависит от другого человека ..
наверно....
я хороший муж
Не знаю
Janna Arzumanyan
Любимому!
Nuriya Gaparova
Злой сошел с ума потому, что спаситель мира Иисус Христос не захотел ему помогать в планах осуществления Христианской Корпорации Мира.