Свадьба, венчание, брак

зачем плодить детей, когда вы их всё равно не воспитываете?

хочу сразу уточнить, что это касается не всех!!! я тут заехала в школу за своей племяницей, и просто офигела какие же невоспитанные дети сейчас пошли!
я поставил автору 5, правильный вопрос. Многие рожают ребёнка просто по привычке, не имея к нему с самого начала любви, отсюда тысячи брошенных и несчастных детей, временами я чумею увидев на улице пьяненьких мамашу и папашу ведущих в час ночи маленького ребёнка. О каком воспитании можно говорить, если они сами никто.
Tigra Ttt
Лучший ответ
Ну почему же. Не только детей, уже и внуков воспитываю. А детей невоспитанных и правда полно. И действительно это от родителей идет. А дети ЭТИХ детей - какими они будут?
*элька* (*_*)
А зачем тогда написали - ВЫ не воспитываете? МЫ воспитываем. а вот тех детей возможно, слишком воспитывают - это тоже не на пользу...
ну не у всех же, а дети жестоки
вы за своими смотрите. другие сами разберуться.
Проще переделывать мир, чем самому переделаться
Лана Семьянова
Как зачем? Медведев сказал...
И мне понравился вопрос ...к сожалению воспитание сейчас очень сильно отличается от того как воспитывали лет 20 назад))) детям многое прощается за многое не наказывается вот и растут те которые думают что им все можно и з а это им ничего не будет (((
Elena Panov
Плодят в матрице. Женщина вынашивает своё чудо.... но чудо, вырастает и начинает орать на мать,,,, Сама такая была... .
Давайте любить мам! Давайте им прощать все их ошибки.
Воспитываю. 15 лет уже домохозяйка. И подруги мои, даже работающие, всю душу в детей своих вкладывают. А поведение в школе - не показатель. Там толпа. А в толпе, чтобы не затеряться - надо выделиться. Вот они и выделяются.
А у Вас лично дети есть? )
Или только племянница?

Своего я воспитываю.. .

Как-то грубовато про "плодить"... Вы родите ОДНОГО.. . СВОЕГО.. . и поймете.. . НАПЛОДИЛИ Вы или ЖИЗНЬ ДАЛИ...
Тоника Rus
Фигейте! Плодяться кошки, а мы их рожаем и воспитываем!
А ты сама попрубуй родить. Или уже поздновато или ещё не созрела?
Бездетные с родителями-разговор слепого с глухим
ВО ВРЕМЕНА!!! Во всем виноват Чубайс
***olsen ****
глупейший вопрос, который не требует ответа, автору -1
Плодятся растения. Люди рождаются.