Свадебный салон Уфа
Красивые свадебные платья по разумным ценам.
Наши цены до 15000.
Тел 8-927-35-55-774 Ирина.
https://www.instagram.com/iragromushkina
Под заказ 30 % предоплата, бесплатная экспресс-доставка 15-30 дней.
Примерка с 9.00 до 22.00. Без выходных.
================================================
САЛОН
Афродита
Менделеева 217
+7 917 800-07-46
8:00 до 20:00
Свадьба, венчание, брак
Подскажите, где в Уфе купить свадебное платье как можно дешевле?
На авито, ИРР, или в Юле.
В секонд хенде.
Справедливо для всех регионов.
Можно взять напрокат
Дешевле- съездить в др. город и купить. В Уфе ВСЕ дорого.
на авито посмотрите. На свадебном наряде лучше не экономить все внимание на вас будет. Ваше дешевое платье вас выдаст. Нужно тщательно искать чтоб ширпотреп не купить
Привет!
Я вот когда платье выбирала, мне было не до походов по магазинам, я уже беременная была, у меня один был выход, это онлайн шопинг, так как с сохранения не вылазила, хотелось не дорого, так как уже и удивлять то некого, и стильно, чтобы сохранить изюминку и подчеркнуть индивидуальность. Вот я и купила в ЛаРедут себе платье, выбрала быстро, платье красиво безумно, доставка курьером с примеркой.
Словом, магазин выручил, так выручил, и ноги топтать не надо и явно такого платья в городе нет ни у кого
Я вот хотела в стиле Мерелин Монро

надеюсь там есть комисионный магазин тогда можно приобрести там .или в интернете .погугли и узнаешь
В Уфе легче вздёрнуться, чем....)) чёрный юморок., без обижек.)))