нууу... если у тёщи вы не один ...)) то как в анекдоте поступить:
Было у тещи три зятя. И решила она однажды проверить, как они её уважают и любят. Идёт со старшем зятем на прогулку. Подходят к пруду. Она идёт искупаться и начинает тонуть. Он прыгает в воду и спасает её. На следующий день он просыпается и видит около своего дома машину "Волга" с запиской: "Любимому зятю от тёщи". Идёт со средним. Та же история. Она тонет, он спасает. На следующий день средний зять просыпается и видит около своего дома машину "Жигули" с запиской "Любимому зятю от тёщи". Идёт с младшим. Начинает тонуть, а он думает: "Раз старшему досталась "Волга", среднему "Жигули", то мне получается "Запорожец" чтоли? Нет уж спасать я её не буду". Уходит и тёща утонула. На следущий день младший зять просыпается и видит около своего дома машину "Мерседес" с запиской "Любимому зятю от тестя".
Свадьба, венчание, брак
А как у тестя ПОПРОСИТЬ новую машину ???БМВ хочу x6 или ГЕЛИК ну кубик мерседес
Так и сказать:" Папа, купи новую машинку"
ХОТЕТЬ не вредно
Фу как мерзко...
ну если рожа у СерОже не треснет... попроси)))
Его тоже сергей зовут, ты знаешь что делать)
Иди работай, а то все просить готовы... я бы на месте твоего тестя тебя нах.. послал бы
Попес в помощь
Ртом.
нет у тебя тестя и не было, брак недействителен был. а машину водить не имеешь права, знаешь по какой причине.
хихихиихи