Свадьба, венчание, брак

Навеяно некоторым мужчинами с проекта: почему, если хочешь, супруга, который что-то в жизни умеет, из себя представляет,

способен зарабатывать, с сильным характером, целеустремленный, то это, по высказываниям тех мужчин, значит ждешь принца, олигарха, у которых обычно любовницы, не одна семья. Ждешь и ищешь сверхспособного, талантливого гения.
Потом еще и на оскорбления те мужики спускаются, особенно если им пишешь, что обычный, ни на что не годный и не способный выпивающий середнячок даром не нужен.
Это в них говорит ущемлённое самолюбие. Вернее, его остатки)
Оксана Муромцева
Лучший ответ
Ой, собака лает, караван идёт. Какая разница, кто что говорит)))
Екатерина Рябцева скажи уж каравелла а не караван, чё уж мелочиться
Про дам с заоблачно высокими стандартами есть песенка от КВН.
https://youtu.be/U2yLErYhS-A?t=2m26s

Но я думаю, ничего страшного. Сам рад, если дама не идет на компромисс с бухарями и верна добрым принципам.
а Вы на проекте встречали Мужчин? я-нет. только особи мужского пола-и те не всегда удачные
*_
*viki* _ *tori*
Алена Ахрамова вы, девчонки, придираетесь. И мужиков для жизни не здесь ищут.
просто они не вписываются в Ваши стандарты, это их задевает ...
_2
__Iriska__ 2Mkr
Если ты сама из себя что-то представляешь - базару нет, и мужчина достойный должен быть с такой женщиной. Обузы и нытики только на дно тянуть будут, даже не слушай и не смотри в их сторону. А если ты хочешь на чужом горбу в Рай въехать - не получится. Таких много и их уже раскусили чего они стоят.
Ольга Губина
Молодец
Ты сама должна быть такая, то есть достойная. А если хоть немного до таких параметров не дотягиваешь, то ты такому не нужна и представляешь из себя фуфло, поэтому и относятся к тебе соответственно. Если, например, ко мне будет лезть недостойная, я ее буду гнать пинками и выгонять, а если будет аналогична мне, то такая нужна. За внешностью и деньгами сейчас не особо гонятся. А если ты ведешь себя недостойно, несоответственно, то и за человека тебя не считают, вот и обижаешься. А обижаться на себя надо, а не на других, и прислушиваться к общественному мнению.
Ну конечно же ты выберешь лучшим ответ Арины, у которой одна извилина между ягодицами, если случай уже крайний. А меня ты уже никогда не поймешь, наверное.
Юлия Андреевна
Алена Ахрамова Слишком много критериев. Уже на мужика не похоже. Мужчина прежде всего выбирает глазами, а потом уже отсеивает.
Ольга Губина Какое такое общественное мнение, Вам самому не смешно? Оно имело ценность лет сто назад. И жили раньше только советами и мнениями, по принципу "А что соседи решат, вдруг они что-то подумают". Сейчас всех смело на три буквы и никто никому не обязан.
Может потому, что критерии Ваши потребительские, вот и отвечают те, кому надоело женское потреблядство!? Мужчина прежде всего человек, а не бизнес проект, они тоже хотят искренности, любви и заботы и в болезни и в здравии и т. д.
хотеть не вредно, другой вопрос - будешь ли ты соответствовать подобному мужчине.
Zara Richy)))
А зачем пишите, опрос проводите?
Хочешь-хоти молча и выбирай молча то, что нужно, а не унижайте людей.
Если бы мне так сказали, просто из вредности нахамила бы)
Айжан Хали
Потому что половина не тянет на минимум требований.. Вот и начинается нытье..
сама не думала, что это разные плоскости - хочу чтоб что то умел и из себя представлял - а в ответ - косметика? хоти себе парня - модель и будете годы на пролет о косметике и рюшечках толковать, отношения таланты хотения и бухгалтерия - разное направление, как лебедь щука рак . щас химии не понятно где больше - в питьевой воде или в косметике, вы дамы странный народ - абы в каких условиях нарожать, потом носиться по врачам - выслушивать враки, что от чего
И Г
Это не мужчины, это женоподобные мужчонки)))
Настоящий мужчина не болтлив!
"Мизандрия"- посмотри. Может быть (?..) поймешь хоть что-нибудь...
Ежели ты хочешь такого мужчину положительного, тебе самой надо не гулять и хорошо ебаццо.
Оксана Беляева
Потому что что бы на что то претендовать, нужно самой соответствовать - чего тутошние мамзели ну никак не могут )).
Почему вы всегда загоняете мужиков под какие-то стандарты, сами можете чем-то отличиться перед своим мужчиной? В итоге после 10-ток лет поиска так и скатываетесь до таких середнячков, хотелок дохуа.
Да вы с ними одинаковы. Она пишет ему какой он никто (не нашла видимо того самого, времени и энергии много), он кроет в ответ. Идеальная пара, присмотритесь. Порой счастье под носом.