Свадьба, венчание, брак

А чем вы руководствовались выбирая даьу заключения брака?

Ирина Колевид
6 марта была дата, как раз дальше воскресенье было и 8 марта выходной Вот такой был выбор
Людмила Шишкина
Лучший ответ
Давай поженимся, давай.
Пошли в ближайшую субботу подали заявление.
Вот так и получилось, всё просто.
каникулами (мы учились в другом городе)
ничем. не принципиально было. пришли -назначили через месяц какую-то дату
Ничем)
В одном ЗАГСе нужно было очень-очень долго ждать... в другом--быстрее
Оля Галочкина
Приехал на каникулы, с 1 сентября снова на учебу. Значит, зачем тянуть? Позвонил в ЗАГС, переговорил, и на следующий день - на регистрацию (без торжественной).
Мы не особо и выбирали.
Чтобы в этот дкнь не было критических дней
Мата Хари
Хотели регистрацию во Дворце бракосочетания №1 в Питере. Все даты были забиты, только на май. Но тут воспротивилась свекровь, типа май-маяться) По большому-большому блату запихнули нас в последний день апреля)
Айжан Сапарова
ничем, подали заявление 28 апреля, назначили, соответственно на 28 мая, но в ЗАГСе начался ремонт, нам перенесли на 29 мая, в Детский дом творчества, и получилось-число в число год с нашего знакомства)
не запаривались насчет даты, просто выбрали из имеющихся и все
специально не выбирали
Танюша ???????
В среду женились, чтоб на Нашествие поехать и там отметить ))
Людмила Бобринская а вы из 69 региона?:)
это должно было быть обязательно летом, желательно в жаркую погоду, в мой отпуск и через неделю после получения диплома мужем... Все совпало...
Тем что хотели приурочить именно к данному празднику. Да и на Руси женились в данные дни. Летом я не хотела впринципе. С декабря одни посты сплошные и почти вплоть до лета. Поэтому выбор пал на осень.
Nadya Kubasova
виза всё решила, специально ничего не выбирали
07.08. вторая мама прилетела от родственников, через неделю у мужа день варенья, дальше пост, 7 августа было оптимальной датой, вот так и определились
Татьяна Невидомая И мы 7 августа ))
Выбирали свободную дату в загсе. Какая на фиг разница, в какой день свадьба.
Семейным кодексом
Предложили на выбор несколько дат. Выбрали та которая понравилась
Это сейчас принято выбирать, идиотическое желание пожениться непременно в " красивую" дату 07.07.2007 и т. д. ,мы ничего не выбирали, пошли и подали заявление. На какую дату назначили тогда и поженились. Было это 35 лет назад.
Элла Кудрик
предложили две ближайшие даты 31 мая и вроде 7 июня, а мне 9 нужно было быть уже в другом городе на сессии, т. к. тогда заочно еще училась, как то не хотелось считай сразу после свадьбы чемоданы паковать, ну и 31 мая было ближе
а вообще не принципиально было
Моя ваша не понимать
Пришли, записались на ту дату, которую нам предложили.