Свадьба, венчание, брак

А правда, что браки по расчёту оказываются крепче и стабильнее, чем браки по любви???

Елена Силина
пожалуй-да.
для взрослых людей которые уже "налюбились",познали предательство и/или всякие прочие прелести брака по любви.
да и редко но бывают люди рассудительные или -рассудочные-даже в молодом возрасте.
вот это самый хороший прочный брак.
именно по расчету.
Женя Белкова(Кузнецова)
Лучший ответ
правда
бывает и так. особенно когда после свадьбы супруги разьезжаются по разным городам, а иногда и странам, и не видят друг друга годами. и никаких претензий, и нет повода для развода. крЫсота!
главное не просчитаться))
Елена *
Тут всё очень индивидуально. Конечно брак может по расчёту быть, но так же когда вашсчёт не сложится тоже вполне разойдётесь с партнёром и гораздо быстрее, верно? Точно так же брак по любви может держаться всю жизнь, если партнёры будут хотеть понять друг друга. Им просто будет куда веселее и лучше с друг другом, чем партнёрам которые ничего не ощущают к друг другу. Впрочем да, Кенеди с женой хороший пример - брака по расчёту. Идеальная семья, вот только оба имели связи на стороне и ничуть от этого насолько я поняла не страдали и им нравилась такая жизнь.
Наверное, да
Ирина Филяева
Естественно. Ведь в них нет ревности и подозрений.
Мухина Таня
нет
нет. не всегда.. лично я не смогла даже переступить через себя чтобы выйти замуж по расчету
Херня!!!!
Анна Борисова
Правда. Даже не сомневайтесь. Нищая любовь хороша только для малолеток.
вСЯКО БЫВАЕТ...
нет, закончатся деньги/муж станет не дееспособным/инвалидом - и все, жена как и не было
по любви крепчи у маего деда спраси он он 53 года с бабушкай уже