Свадьба, венчание, брак
А зачем вам муж? Зачем вообще мужья нужны ?
Чтоб в печали и в радости. Было кому поддержать в трудную минуту; обнять; приласкать. Ну или было кому мозги выносить.
Татьяна Алексеевна
у тебя муж есть?
Нам хорошо вместе 40 лет. Кто доживет- узнает
А спинку почесать?
Люблю его - сил нет!
Он моя семья и часть моей души.
Я его люблю. Он- родной и самый понимающий и заботливый.
Нету мужа. Так сойдёт.
Татьяна Алексеевна
я тоже так думаю
Ну кому зачем. Кто-то любит, и ради поддержки, кому-то ради денег, кому - ради статуса, кому - чтобы детей родить, а кому - чтобы просто рядом кто-то был, неважно кто при этом.
Татьяна Алексеевна
Вот лишь бы был и не важно кто, зачем так?
Зимой вместе спать теплее
Диана Протасова
грелка тепловая пушка одеяло потеплее.. нафиг муж ))?
С мамой жить?
Татьяна Алексеевна
ну если вам кроме, как с мамой не где жить, то да
Содержание в быту, конечно, не самое простое... не хомячок, но радости от мужа тоже куда больше.:) Рекомендую попробовать!
Для любви, быта и детей)
Мамонтов ловить.
Татьяна Алексеевна
они вымерли
Люблю эту заразу. Бесит временами, но все равно люблю
Vi..navodite menja na razmishlenija....
Татьяна Алексеевна
какие?))
А он я и есть.
Татьяна Алексеевна
и зачем вы жене нужны?
Мой только сутками лежит и играет в телефон
Татьяна Алексеевна
а зачем вам такой?
Как это зачем?
Надо и точка!)))))
Ну как зачем? В хозяйстве очень нужен. например лампочка перегорит - и куда идти? А кто меня будет возить по магазинам? А кто мне красную рыбу посолит (я не умею), И о ком же мне заботиться (сын уже взрослый, у него своя семья)
Стася Просто Стася
izvinite...vi,pravda,ne v sosotjanii pomenjat lampochku? Ili shutka eto?
целоваться и обниматься хочется
Татьяна Алексеевна
а если алкаш и вонючка
Диана Протасова
можно так гостевой или любовника.
тока лесбиянка такой вопрос напишет
Кормить, помогать, выполнять просьбы жены, защищать от ублюдков семью, воспитывать сыновей, детей.
Татьяна Алексеевна
если у вас так, то вам повезло А вот живут же со всякими ублюдками другие
Опора, тыл, друг, любовник, тепло и приятно спать вместе. и вести хозяйство вместе... Нет, муж - вещь нужная в доме! ))
Он у меня очень многофункционален
Татьяна Алексеевна
а какие функции? А гарантия есть?
муж объелся груш