Свадьба, венчание, брак

как объяснить соседке,что мой муж женат?

....
Дать в бубен
Надежда Балакина
Лучший ответ
обьяснять это раз и навсегда должен муж
Елена Буканова
Видимо, для нее это не препятствие. Вы лучше что-нибудь про него такое расскажите, чтоб ее навечно отвратило.. . вот только что, не знаю, у нас, слава богу, все соседки старые бабки...
Никак, пусть муж сам решает, женат он или...
по логике, это муж ваш должен обЪяснить! а если вы все это будете делать- соседке только смешно будет!
Самое главное чтоб ваш муж это помнил
Ольга Денисова
Прийти к ней с мужем и показать ей, что он твой супруг!
Поговорить с мужем. Она то понимает что женат, а вот понимает ли он что он женат???
ну вот вариантов много конечно =))) мне всегда смешно с таких женщин.... жалкие.
можно сказать что муж импотент и вообще у вас проблемы большие он не умеет но за то человек хороший, но это некрасиво по отношению к своей семье... второй вариант - прекратить с ней общение полностью! попросить мужа прекратить с ней здороваться так как вы узнали что она очень плохо говорит о вашей семье другим людям... очень злая коварная женщина которая занимаеться чёрной магией.. ещё лучше сказать то болеет спидом, и потаскуха та ещё...обычно на мужчин это производит эффект отвращения)) ) а если совсем дура (соседка) то сказать всё прямо при этом не забыв послать нах.... пусть отношения испортятся - но нужны ли вам такие отношения???)
Виктория Мирошникова да разве можно такие вещи говорить, вы видно еще очень молодая! надо быть выше всего этого! ей вобще не зачем с ней говорить, тут муж должен все сказать, если он нормальный муж!
Надежда Ермакова почему то тоже сразу подумала что лет 15
Рассказать, какой он импотент, садист и тихий пьяница-)
Lenachka201303 *******
втопи ей хорошенько раз не понимает она это! тупарылой назови до кучи потом!
Марина Петрова
А муж помнит, что он женат? Если нет - то бесполезно
Грозно....
На пальцах)))
А она что хочет-то?
Puchka Pups
а че клеиться? сучка... .
ты останови ее один раз и скажи -ты с моим мужем не крути а то один раз до дому не дойдешь-
да надо с мужем поговорить, конечно) )
если она к нему пристает, значит, дал повод
Сначала нужно это обьяснить мужу и назвать причину этого обьяснения. А уж потом он сам соседке обьяснит
Марина Ким
Для начала объясни мужу, что он женат.. .
Но всеровно будь на стрёме, если муж самостоятельно не справится с чарами соседки - тогда надавай ей хорошенько по сопатке.. .
Удачи!!!
покажи ей куськину маму !
Надавать по рогам! )))
Мужу объяснить, что он женат. Вообще узнайте у него помнит он об этом или нет, если нет, напомните.
Сначала объясни это своему мужу. Если он поймёт, то соседку трогать не стоит. А если нет, то соседку надо стукнуть сковородкой по голове. Статьи не будет))), ревность))).
Физически! Самый надежный способ!
По башке треснуть, так чтобы поняла раз и навсегда
ударить её по голове