Свадьба, венчание, брак
ДАМЫ -а как вы думаете -а твой МУЖ до свадьбы с тобой -посещал ДЕВОЧЕК ВАЛЮТНЫХ ???ну ты поняла про шо я
Не, мой брезгливый! Да женился он молодым-ему так давали без бабок :)))
Он до сих пор валюты в руках не держал.
Посещал девочек добрых и бескорыстных
не посещал Школьнику карманных денег на это бы не хватило
Точно не посещал. Я со своим в институте вместе училась, он тогда в общаге жил и ходок был ого-го! Даром всё получал. Зачем платить за то, что само в кровать падает?
Не знаю, но думаю что нет, боезгливый и денег не было, хотя это смотря как сильно хотеть. Нее, думаю, нет.
Мой муж и до свадьбы и после свадьбы, и посещал и посещает и сейчас, и всегда, но я его бросила 15 лет назад и его жизнь мне не интересна, так как я-Человек, а он свинья и мерзавец, слава Богу, что живём с детьми без него!!!!
Не посещал.)
неее он жадный, ходил по тёткам даром
к счастью это уже не мой муж
да где его только не носило до меня))) думаю, я далеко не обо всем в курсе дела.
Был молодым и зелёным, ему давали "дадом, пгосто так".
Рена Орлик
потому что НИЩЕБРОД
У него не было столько денег
Мой жадный и брезгливый.:) А вообще командировочных в саунах полно и не многие не пойдут дальше.
Да хрен его знает, то что было до меня мне не интересно как то
Знаю, что нет
нет
Нет, он брезглив. Женился первый раз в 18