Свадьба, венчание, брак

девчонки если бы жили в 90-е за кого замуж - за инженера НИИ или бандита ?

За инженера. Так спокойнее.
Л:
Лилия :))
Лучший ответ
За инженера. Я с бандитами тогда как-то и не была знакома. Вокруг одни инженеры были.
Лера Котомкина
Жила в 90-х. Мой первый муж инженер-технолог в то время. Бандиты никогда не рассматривались даже просто в кругу общения, в качестве супруга тем более
Natasha Dyachenko
За одноклассника я вышла в 1977 г. И все хорошо
Marika Pepe
У меня и был мнс с 1983 года
Жилье и зарплата, нормально прожить. И был бы человек хороший
Светлана Словягина ты наверное не читала сказку о рыбаке и рыбке, всегда хочется больше чем есть
Те бывшие бандиты, не отморозки, а бандиты сейчас олигархи или политики, вы бы вышли?)
А инженеров, музыкантов, актеров, ученых, 90е зачастую выравнивали в один статус, если это были мужчины, а не хрень, то они часно и грузчиками подрабатывали и уборщиками, чтобы семью прокормить....
Самый удачный вариант в 90 это муж с деревни с коровой и хозяйством. Катаклизмы катаклизмами, а кушать хочется всегда. Корова это стабильность.
За инженера конечно
За инженера. Бандиты никогда не интересовали.
В 90-е, разборки и стрельба на улицах города были. Я в 6 классе училась, когда девочку из 11 класса застрелили вместе с ее братом-бандитом, 15 человек згорели заживо в кафе, отца одноклассника выкидывали с крыши посреди дня и таких историй миллион, каждый день что-то случалось. Бандитов мы очень боялись. К слову в нашем городе из них вживых никого не осталось.
Луиза Вальер
Те кто жил в 90е уже давно не девчонки.
Tatyana Nikitina
Инженер, с ним тихо и спокойно ))
Інна Скала
Конечно за инженера)))
А сейчас за вора чиновника.
А зачем за бандита? Он ведь не ценит никого, для него главное деньги и власть.
Доктор ист. наук
За бандита