Свадьба, венчание, брак

Ага, говорят это и ждут, чтобы мы вот таких порасхватали, тогда им красавчики достанутся)))
Вот не один раз слышала,что замуж надо выходить за мужчину,который...
..чуть красивее обезьяны-что б не увели.Так что нам теперь всем разводиться и дружной толпой в зоопарк ломануться?А, девочки?Всем всем всем доброго вечера!
Думаешь пришла в зоопарк и выбрала! Не фига - все разобраны! Уж я то знаю.. . остались только суслики, декобразы и хомяки...
это не самое страшное. хуже всего, когда умудряются за обезьяну выйти замуж УДАЧНО.
Джамиля Ж.
сейчас полно мужиков, которые удачно женятся - они все проститутки похуже женщин, т.к. им не надо детей рожать, а пристроиться они хотят
Ну я сразу в зоопарк пошла, Штоб сейчас не разводиться!!!!
Вера Миронова
Доброе утро,Светуля!
Вот мы живём со своим лемуром уже 8 лет.... детей нарожали, но не поженились))) Я всё жду, когда он сильно пострашнеет))))
Эту поговорку придумали те мужчины, которые не лицом не вышли... чтоб не обидно было, что они менее привлекательны, чем их более симпатичные собратья . Хотя внешность - действительно и далеко не главное, но если родится дочь - папина копия, спасибо потом не скажет...
доброго
не согласна
обезьянообразные мужчины еще те кобели!! !
не согласна
Лучше пусть будет похож на мамонта - в случае чего его еще и съесть можно будет. . и на шубу хватит)) )
И тебе доброго вечера.
Лен, работаю прям рядом с Зоопарком.... Завтра с утра куплю на всех билеты, а вы подгребайте часам к 10....Это я "только своим" по секрету!!!!
Вера Миронова
Привет дорогая!
Эх.как жаль что опять не вовремя ответ твой прочла!
а вы что, всегда делаете, что вам говорят или вы слышали? ? или сами иногда думаете?
Поверь мне и мартышек уводят. Мужчины нынче в цене!!!
Вера Миронова
Привет дорогая!

Вера Миронова
А вот об этом я не подумала!От хитрюги!
Добрый вечер!
Lerka Abrorova
Добрый, добрый))) А какой красавчеГ!))))
Это так девочки шутят. А сами то лукавят. Выбирают посимпатичнее.
И вам доброго вечера! Мой муж чуть красивее обезьяны.. . И не жалею.. . Значит я успела до того, как вы все ломанётесь в зоопарк.
Да это так говорят для успокоения своей души, не ходите в зоопарк опять отмывать, любить, привыкать....))))) ) И вам доброго вечера)))))
Покажи мне мужика который намного красивее обезьяны и я брошу в него камень.. . потому что это пид*р.
Надо выходить замуж за мужчину котор. любишь и всё!Остальное не важно.. не заморач. на всяк. ерунде. И тебе Доб Вечера!
Женщины подсознательно выбирают красивого, сильного самца, чтобы потомство было не хуже :)
А на самом деле обезьяны и крокодилы никому не нравятся :)
разводиться не надо )))начинать для полноты понимания надо было с зоопарка)))
Выходи за любимого, а всё остальное не важно!
Я слышала, что мужчина должен быть похож на женщину, тогда брак будт удачным.
Марианна Радченко
две женщины в доме- перебор !
правильная суть