Свадьба, венчание, брак

Роспись в ЗАГСе и родственники

Случилось так, что в силу состояния здоровья и финансовых трудностей, а так же "муж не хочет торжество",мы решили просто расписаться. На своё здоровье я злюсь сама.... но роспись, так роспись. Я предупредила всех родственников, что никого приглашать не буду... Мы просто распишемся и пойдём домой. Но родственники со стороны мужа, сказали что все равно придут... тем самым испортив мне настроение (не потому что я их не люблю, у нас прекрасные отношения, а из-за того, что не получается воплотить все задуманное мной ( платья нет, ни подвязки, ничего... а я так мечтала...) что мне делать?? Муж все равно дату бракосочетания скажет.... А я никого видеть в этот день не захочу... Для меня это уже не праздник...
А объяснить мужу нежелательность присутствия посторонних людей совсем никак?!
Маша Ерина
Лучший ответ
Дина Великая Говорит: родители это не посторонние личности. ((
Нафиг вообще замуж выходить, видеть не хочу никого, родственники нафиг не нужны....
Дина Великая Замуж я для себя выхожу, а не для родственников
И чё ?
а Вы снимите трусы на росписе и бросьте им. Лучше, что бы трусы были цвета апельсина
зачем было вообще кому-то что-то говорить о росписи.
без огласки бы расписались и проблем не возникло.
Ну дома то уж можно посидеть отметить, особо много не потратишься. А если уж не хотели никого видеть, так и расписались бы по тихому.
Дина Великая Я просто считаю, что обычная роспись-это не праздник и сидеть дома не хочу. Я на роспись собирались вдвоём прийти.
тебе семья нужна или праздник - определись
если так уж хочется - нарядись и будет праздник
у меня свадьба на родственников была расчитана - в двадцать рэ уложились
в одну зп
Свадьба важна, это своего рода способ сближения с родственниками двух семей, способ психологического принятия ответсвености за другова человека. И для девушки, быть принцессой в такой свой праздник тоже очень приятно. Обряды свадьбы важны для психики ...их придумали не глупые люди. Многие живут годами и не женяться, а поженившись через пару месяцев разводяться... их подсознание не выдерживает нагрузки ввиде принятия ответсвенности за другова человека. Мне жаль вас, потому что вы не здоровы и вместо того что бы устроить вам праздник и сделать вас хотябы на один день принцессой, ваш мужчина решает за вас ,,не надо мне ничего и тебе тоже,, Подумайте... зачем вам этот жмот и неудачник, который на свадьбу денег заработать не может... вы будете жалеть потом, что у вас небыло свадьбы, обида будет накапливать в вас негативное принятие этого мужчины.
мечты маленькой принцессы сбываются не в полном объеме, какой ужас))))
Елена Пенезева
доживите ещё до росписи
Многие девушки так зациклены на свадьбе и вы в их числе...
А что такого плохого-то случилось? Самое главное же то, что любимый человек рядом.
Все эти обряды - это так, для галочки, которые сути не изменят.
Да и со стороны свадьба, на мой взгляд, кажется куда красивее. Год работать на неё, потом ещё месяц, а то и больше, бегать, всё организовывать, а ради чего? Чтобы просто от людей услышать слова поздравлений, сесть поесть и выпить?
В нашей жизни всегда так, что наши мечты и представления о чём-то сильно отличаются от суровой действительности. Примите это как факт и не забывайте, для чего вообще всё это. Роспись, свадьба и т. п. Это же всё делается, чтобы укрепить отношения двух любящих людей и обряды на это не особо влияют. Самое важное - это отношение друг к другу.
Ой надо было все-таки им устроить праздник на ихние же деньги, просто станцевали бы им и уехали