Свадьба, венчание, брак
как быть если ревнуешь мужа к жене его брата ?
они когда то спали вместе .и всячески выкручиваюсь чтоб к ним не ходить в гости или они к нам . у ней свой муж, а моему постоянно звонить что-то сделать .ноутом пользуется больше 5 лет и в месяц по 2 раза что-то с ним случается и приезжает к нам и ведёт себя как при муже всячески заигрывает и я это замечаю, но мужу боюсь сказать .
не ревнуй
Я бы ей морду побила, она бы после этого не приходила, знала бы что начистят репку. И мужу мозги не мешает вправить, он совсем дурак что-ли элементарного не понимает? Да и ее мужу я бы сказала, какого фонтана его жена перед чужим мужиком задом вертит и заигрывает, уверенна он ей наподдаст за такое. А будете бояться, молчать так и семью потеряете.
Со своей самооценкой работать, она у вас низкая, оттого и ревность.
А зря. Посылайте мужа к ним, если с ноутом что--то случится. Заодно проверите себя ( что лучше для вас) --когда она у вас или муж у них. Совсем--то отношения не разорвать--родственники.
Вот мужу и не надо и полслова говорить. А жене его брата наедине можешь сказать все что хочешь. Но только наедине!!! Спускать ей заигрывания тем более на твоей территории - показатель твоей слабости. Не надо устраивать скандал - подумай и найдешь на нее управу.
Если Вы скажите мужу об этом, то вполне возможно что он это воспримет как плюс в свою сторону. Лишний раз сделает себе заметку что он класный и.... со временем воспользуется этим. Просто нужно пойти на хитрость. Стараться что бы они меньше общались, а замечая всякие мелочи которые показывают ее с плохой стороны, акцентировать внимание на этом якобы случайно при разговоре с мужем. Например, заметили что у нее не бриты ноги, а сами то знаете что Ваш муж любит бритые и ухоженные, вот дома как то в разговоре заходит тема и плавно переходит на ту семью, а Вы типа про между прочим "Ой Вась прикинь у нее ноги волосатые не бритые. Как так женщина и за собою не следит". Думаю Вы правильно меня поняли
В молодости, я встречалась с парнем, потом расстались и остались друзьями. Потом я его встретила через несколько лет и при этом была со своей двоюрной сестрой. У них закрутился роман, но меня сестра не подпускала и не общалась со мной - 7 лет))) жутко ревновала, хотя знала все и что мне он не нужен вообще. Просто Вы в себе не уверенны и видимо бывшая вашего мужа, лучше Вас выглядит)))
Наталья Донева
я в себе уверена и норм всё со мной .просто ведёт себя как тварь .сидит когда у нас в доме и рогатки перед мужем раздвигает
А мужу и не за чем говорить, а вот с его братом подозрениями поделиться стоит, пускай сам своей бабе ноут налаживает.
Ну и что, от того, что ты ревнуешь. Захотят переспят легко, даже не заметишь. А вот себе ты и психику подпортишь и в семье отношения испортишь. Вся же байда твоя, я про ревность, от неуверенности в себе.
да не пускай ее в дом свой и все. а мужу улыбайся .Подставляй ее .
Есть два варианта ревновать и не ревновать