Свадьба, венчание, брак

Зачем мужчина живет с женой, которая по его словам считает его за навоз и как долго будет это терпеть?

мой муж со мной жил потому что по-другому с голоду бы загнулся. и жильё у него было к жизни не пригодное. но он у меня не просто так жил, а честно трудился нянькой. Как отслужил своё, выставили за дверь окончачтельно. Я спрашивала, почему он всё это терпит. Да, я совершенно не стесняюсь того, что держала его за навоз и за слугу. Он сказал, что все так живут и любой брак в конце концов к этому приводит. Нафиг чтчо-то менять. Так привычнее.
Александра Мезенцева
Лучший ответ
Может всю жизнь прожить. Мужчины многие боятся или ленятся кардинально менять жизнь. Они лучше любовницу себе на стороне найдут и будут ей ныть про плохую жену, но от жены не уйдут...
Мереке Аскар
всю жизнь.
Ксения Томина
Дает.. жрать готовит ..и ладно..) Видимо, так.)
Лена Федотова
Светлана Сергеевна Кто жрать готовит? Жена? Вообще нисего по дому не делает и на негл орет
Ну значит не так уже сильно то его и волнует за кого там она его считает, раз продолжает отношения
Лидия Головина
некуда уйти может ему...
Елена Чечуй
Удобно, привык, жить будет с этой женой пока не помрет.
Алия Саурбаева
Светлана Сергеевна Что удобного?
Пока ему выгодно...
Сам другой стороны, хочет чтобы пожалели и приласкали)
Устраивает всё, а говорить он может что угодно, уверена что его ещё хер выгонишь.
Юлия Кайдалова
А у него спросить не пробовали? Ну коль уж такие разговоры пошли... Мы не вангуем, а причин куча может быть.
Людмила N
Светлана Сергеевна У кого у него? Ванговать не надо можно поразмвшлять но здесь это не всем дано
Навоз делает почву семьи плодотворной)
Ольга Киверина
Даун, вот и живёт.
Баглан Такуова
Хм, а может он и есть навоз.
Елена Осинцева
а ты готова его пригрести...
Скорее всего у нет своего жилья поэтому будет жить до лучших времен
Залина Казиева
Светлана Сергеевна Какая проблема жилье найти?
вот его и спроси, зачем он занимается мазохизмом?
или он даун или он ее любит или что то другое..
Ольга Морозова
От навоза тоже польза есть
Боится уйти от неё. что же еще?
Светлана Сергеевна Почему боится?
Да хер его знает... может ты его на цепи держишь и вопросы здесь строчишь... маньЯчка..))
не факт, что другая его за навоз не будет считать)
Навоз не можетуйти сам - его либо выкинут, либо заберут
Гони её. )