Свадьба, венчание, брак

рекламируют свадебные платья для беременных. абсурд? расписались бы тихонечко. к чему эти понты с животами?

Елена Нилова
отвратное зрелище если честно. был когда то давно на свадьбе уже бывшего друга, так тогда в том загсе его невеста, будучи на 4м месяце)) была наименее беременная по сравнению с остальными. я аж угорал с пары "колобков" в супер-мини свадебном платье.
Жамал Усонова
Лучший ответ
как к этому относиться-дело личное. Тут бегает человек он говорит что отсутствие свадьбы это нищебродство, отсутствие регистрации--трусливость. ЭТо напоминает сказку про осла, деда и сына, которую читаю детям. Суть в том что пока они шли продавать осла им 5 человек говорили противоположные вещи и упрекали. ТО почему вы 2 осла несёте третьего на руках, потом почему ты старик идёшь пешком, а мальчик едет на осле. ТО почему вы на бедном осле двоём, то почему здоровый старик едет на осле а бедный мальчик идёт пешком, и вывод--думать своей головой, всем не угодишь.
Елена Нилова вопрос не об отношении к этому. интересно понять, чем люди руководствуются выставляя живот на свадьбе.
Диляра Тухватулина Это вы про Сергея Перфило?
Да кому как нравится, мне вообще все равно. Хотят праздник - почему бы и нет, беременным позитив нужен))
* Елена *
Почему тихонечко? Быть беременной на свадьбе сейчас не считается постыдным.
N)
Nastinka )))))))))))
Елена Нилова с такими пузами...
Захотели люди праздника. Вполне нормальное желание. Не всем же сидеть тихо.
Некоторые свадьбу считают вообще понтами и показухой. Шли бы сразу помирать!
Дана Токсанова
Елена Нилова а почему надо ждать пока живот, как арбуз, станет? белые платья, символ невинности...
Когда посчитали нужным тогда и празднуют. Хотят успеть до родов, зажать свадьбу считают жлобством.
21 век на дворе, секс и беременность давно не считаются чем-то постыдными. Открою секрет есть и вечерние платья для беременных, и купальники и еще куча всего, позволяющие будущей маме не чувствовать себя кем-то ущербным.
Аня Данилова
Елена Нилова секрет вы мне не открыли. у меня самой таких вещей много было.
а к ответам о свадьбе с пузом прибавился еще один - чтоб не зажать свадьбу и не прослыть жлобами. спасибо.
Беременные невесты красивее выглядят.
А тебя что так сильно епет это дело?
Елена Нилова реклама на страничке. пузатые в белых платьях... так дешево...
Да ничего страшного в этом нет. Ну пусть одевают свадебные платья и беременные тоже. Они в них красиво выглядят, особенно в таких, которые изготавливает представительство J'ADORE Weddng в России, г. Саратов. тел +7-987-362-09-66, +79053850025.
Отличный повод не пить на празднике. А посмотрите какое прекрасное платье можно подобрать в такой ситуации https://salon-kukla.ru/svadebnoe_platie/svadebnoe-plate-sunny
Jenechka Levina
свадебные платья рекомендую http://vesna.kharkov.ua
Девочки мне очень понравилось мое платье http://www.happy-moms.ru/goods99311.html просто купила носить надо же в чем-то ходить то к родственникам, да по гостям, а так есть во что одеться просторно и свободно и удобно.
Елена Нилова ЕЩЕ ОДНОГО БАНТИКА НЕ ХВАТАЕТ. НА ЗАДНИЦЕ. )))