Ни как мать, ни как жена, ни как бизнес-леди/вумен, просто проживающие жизнь для себя..
И настолько мелочны, придирчивы к деталям. Например: вот тебе не идет этот цвет сережек, он не сочетается с цветом лака твоего мизинца.
Вот эти носки ты неправильно подобрала под обувь. И тд.
Когда им отвечаешь: Хотелось бы на тебя посмотреть с 2-3 маленькими детьми по утрам, когда за 30мин. всех разбудить, накормить, собрать в школу, садик и тд., тебе было бы как-то фиолетово в какие кроссовки ты запрыгнула.
Такие дамы реально настолько скучны, что даже не удивляюсь почему они так и не вышли замуж...
Все же не зря..
Вам встречались интересные такие особи?
Свадьба, венчание, брак
Вы заметили, женщины которые к 30-35годам себя никак не реализовали, интересны лишь кошкам?
Мне даже кажется, что некоторые такими рождаются. Вспомнила соседку свою в детстве/юности, она и в двадцать лет упивалась кошками, и вообще, весь твой комментарий полностью о ней.
Наверно, это перфекционизм в крови.
Не вышли замуж - потому что не встретили идеального мужа.
Обратили внимание на цвет Ваших сережек и лака - потому что резануло глаз. Это не критику наводят, а советуют, как стать совершеннее.
Так что не обижайтесь. Поблагодарите - да, действительно, не совсем подходит это украшение. И в следующий раз будьте внимательнее. Действительно, будете лучше выглядеть.
А такие тётки могут быть полезны.
Светлана Пугачёва
если бы
чаще неидеальные критикуют всех вокруг
я понимаю когда фигуристая, подтянутая леди дает советы, рецепты жирной, страдающей, а тут как бы наоборот. Чем она может быть полезней?))
чаще неидеальные критикуют всех вокруг
А у вас на мизинце другой лак??)))
Кошек (и кошки в ответ) любят не только несостоявшиеся персоны))
А если на всех обращать внимание- жизни не хватит. Вы не задумывались, почему одним такое говорят, а другим — нет?
Светлана Пугачёва
вообще не крашу)))
а у вас случайно не красный?))
А что мешает встать на час раньше и спокойно подобрать носки к кроссовкам, а лак к сережкам?
Светлана Пугачёва
это образно
на самом деле нет проблем со стилем. и о вкусах не спорят.
Если я всю жизнь ношу данный цвет, сочетания - и мне идет, почему я должна менять - только потому что кому-то нравится иное:?
Потому что кто-то из себя возомнил модного критика?
Но по жизни ничего не добился...
У мня мало таких знакомых.
Есть одна, но ей реально кошки нравятся больше мужиков.
почему лишь кошкам? Вот ВЫ, например, не можете успокоиться и их обсуждаете :-))) а мне лично по фигу
Светлана Пугачёва
потому как больше никто не вынесет их выносмозга)
поэтому чаще всего они проводят свое время с кошками)
у меня таких знакомых нет, я таких вот тут как раз читаю - чайлдфришниц и прочих неудачниц)) Я все успеваю и дети и карьера и путешествия, и лак на ногтях доверяю маникюрше
Светлана Пугачёва
На меня вышла одна бывшая одногруппница в сети.. Божееее, какая же она дотошная ((((
Самое смешное - она не рожавшая, живущая под свое настроение--как говорится: пусть весь мир подождет (всю жизнь такой была, пофигистка конкретная) и запустила себя. Увидела меня, начала сначала нахваливать, как мне удалось так сохранить форму? будь-то и не рожала.. А потом - через пару дней присылает мне какую-то диету, вот посмотри, думаю это то что тебе подойдет.. Я вообще не поняла к чему?)
Зачастую детьми оправдывают свою лень .
Нет у меня таких знакомых, все интересные женщины .
Светлана Пугачёва
при чем тут лень?
А судьи, ббблядь, кто?
Светлана Пугачёва
те кого они осуждают!
Не надо прикрывать детьми свою лень.
Не заметила ничего подобного.
Светлана Пугачёва
при чем тут лень?
нет мне такие не встречались
Херня-херней!
Ja s krasnim lakom. Bivaju chasto..
A vi - Spezialist? Znaete tochno,chto takoe - samorealizatsija?
Nu i -" vijti zamuz" - eto,konechno,ogromnoe dostoinstvo.
Светлана Пугачёва
речь не в этом