Свадьба, венчание, брак
как переболеть развод? если человека любишь очень сильно а ты для него 0?
люблю мужа безумно, но в последнее время слишком часто ругаемся, слишком много времени у него на друзей а не на семью уходит, тяжело и обидно, решилась решиться на рзвод и постоянно откладываю... но когда то придет конец терпению... как это все пережить... вечерами очень тоскливо, днем семьей занята, дети, уборка готовка и т. д.... как любая женщина!
Сходите к семейному психологу вдвоем, выясните, что ему не нравится и что вам. Это если вы сами не можете откровенно друг с другом поговорить. Но скорее всего не можете. Зачем развод то сразу? Мне кажется, это вы себе надумали, что любите его, раз ничего не выяснив в развод кидаетесь.
Могу сказать, что ему что-то не нравится. По опыту, обычно это то, что женщина себя запускает. Мужику не хочется смотреть на такое, а изменять не позволяет либо то, что тоже любит, либо совесть/воспитание. Займитесь своей физической формой. С детьми скорее всего запустили себя.
Елена Шлегель
любовь не надумала, люблю уже больше 10 лет его. разбегаться ни хочу, запустить не запустила стараюсь в форме быть, просто он в глазах друзей боится себя показать что он подкаблучник, хотя не является таким, просто заходит у него иногда и он при всех грубым становится по отношению ко мне.... потом уходит куда то, все с теми же друзьями. бывает не по одному дню... а я с детьми, хоть и справляюсь но психологически себя накручиваю втдимо сильно, компании чисто мужские можно проверить в любое время... но как то все так надоело... и без него совсем плохо, и от слез устала. и решение о разводе мне дается тяжело, наверное потому и откладываю уже больше года. запуталась
А отдаешь ли ты себе отчет, что замуж потом тебе уже запрещено будет выходить по нормам христианства? Это уже грех.
Т. е. до конца дней куковать ОДНОЙ, либо на положении бытовой шлюхи (сожительницы).
И 5 малюточек уже есть? это любовь! ничего личного!
всё равно ведь домой идёт, значит не 0 ...перестаньте пилить и притензии засунте куда-нибудь, он ведь хочет нормального общения, раз этого дома нет, то уходит к друзьям .Вообще, если хотите что то получить, то надо это отдать (хотите нежности-сами проявите её, хотите внимания-сами уделите и т. д. вообще не надо верить, пробуйте и увидите что будет)
Если ничего не поймёте и разведётесь, то другие отношения будут такие же, либо вообще не будет... наблюдайте, делайте выводы и будет вам счастье
Время только время --оно все вылечит ...потом когда все перемелется ...с усмешкой все вспоминаться будет
Может поменьше ругаться, искать точки соприкосновения, находить консенсус? И друзья со временем отойдут.
Развестись не трудно. Трудно работать над отношениями в браке.
Так не ругайся с ним. Женщина не равная мужчине, зачем ругаться с сильным.
Если ты для него 0,то не тяни. Как больной зуб - чем раньше вырвешь, тем быстрей про него забудешь.
Если ты для него 0,то по другому уже не будет, 99,9%..Не стои тешить себя пустыми надеждами.