Свадьба, венчание, брак
Считаете ли вы верным такое мнение что, как правило
парень мужчина, до свадьбы ухаживает за девушкой, добивается ее, прилагая усилия и показывая свои чувства. Девушка более сдержанна. Но когда рождается семья, то мужчина расслабляется и уже не так как прежде показывает свои чувства, а девушка наоборот, становиться более чувственной к нему. Проще говоря: до свадьбы парень больше любит девушку, а она позволяет себя любить, а после свадьбы девушка больше парня любит, а он уже позволяет?
Возможно так бывает, но это неправильно. Усилия в отношениях нужны с обеих сторон, иначе все теряет смысл. Жена нужна забота и поддержка мужа.
Нет, не считаю верным в общем случае.
да, обычно так оно и бывает. А местные мадамы скорей удавятся, чем признаются, что у них тоже так было
Нет, если баба фрегидка, она и дальше фрегидка, хоть после свадьбы, хоть после детей
чаще всего так и есть
сплошь и рядом..
нет, не согласна, по факту все многограннее
у всех по-разному
Примерно так и происходит, У мужика главная задача в подсознании -завоевать, добиться. А потом, она моя куда денется.
Всё гораздо индивидуальнее, да и образец устарел... в идеале мужчина добивается, женщина выбирает, а дальше они как партнёры строят свои отношения
Как правило нынче парень/мужчина, если добыча не идёт к нему без усилий он и не париться и идёт к другой
Так что о каком добивательстве вообще может идти речь, не смешите народ)))
Верно возможно для тех, для кого свадьба является неким пограничным состоянием и самоцелью - главное жениться. Тогда возможно да. Хотя тоже, не всегда. Мужики то да, часто расслабляются после свадьбы. Но и девушки тоже. так что не согласна всё равно с озвученным в вопросе "фактом"
это только в теории.
Бывает и так. В любом случае важно поддерживать огонь любви чтобы она не угасла и не охладела.