Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Нужно ли прислушиваться к мнению родителей решая свою личную жизнь???

Рая Омарова
Все зависит от того, насколько родители успешны в своей личной жизни. В этом году у моих родителей 45я годовщина свадьбы. Клянусь, не вру, ни разу в жизни я не слышала, чтобы они ссорились. Спорили иногда, но не раздражались и не злились друг на друга. Так что у них есть чему поучиться, к их советам я прислушиваюсь. Выбрала себе мужа, похожего на отца. Уже почти 15 лет мы вместе и счастливы.
Айзат Абсалямова
Лучший ответ
Не всегда, хотя в многом они бывают правы
Nozomi [Mr.splendid]
Хорошо бы дать родителям право совещательного голоса)) ) Потому как с высоты прожитых лет любая ситуация видится совсем по- другому)) ) Причем далеко не всегда - глупо и отстало)))
Жанна Ким
конечно нет! у всех свое мнение - родители могут быть необъективны - а детям надо совершать свои ошибки а не жить по чужой указке
всегда!
Прислушиваюсь, но имею свое мнение. Перестала жить маминым умом с 14 лет, как у нас начали расходиться мнения по поводу одежды. Так и по поводу молодых людей - маме редко кто нравился, сказать по правде, и мой муж ей не очень. Если бы я маму слушала - то была бы до сих пор одинокой.
Прислушиваться к родителям --это святая обязанность,,, Но решать надо самим,,,
смотря какой человек и какие родители... и какие отношения между ними)
девочке 5 -ой какая мама умная. всё знает
15- блин кое что моя мама не знает
25 лет-блин какая моя мама дурочка ничего не знает
35 лет- какая дура я -надо было маму слушать.
ой не все родители умные.... но в любом случае всегда хотят только счастья своим детям....
Жансулу Досова
Родители мне никогда свое мнение не навязывали, за что им благодарна!
Ляззат Широва
Думаю да, опыта у них больше.
Svetlana Mirza
Прислушиваться нужно ко всем мнением. думать надо самой просто.
***оksana ***
нет, проснешься в 45 лет и думаешь а на фиг я их слушала
ну если имение адекватно логичное и выгодное то почему бы и нет??
Отчасти да, иногда может проскочить дельный совет. Кроме тогоЁ сейчас родители более современны, чем раньше.
Совет попросить можно, а дальше по ступать уже по своему
Асия Жусупова
определенно, но решения всегда за тобой
с их тупых моралей всегда можна выбрать чтото что тебе поможет