Свадьба, венчание, брак
Когда выходишь замуж,нужно прислушиваться к мнению родителей? Мнение--ихнее,а жить то мне!
Лет через 10, а то и раньше, мнение твоё мнение станет таким, как у мамы сейчас. Но это мало кому помогает (
А я до сих пор жалею, что не послушалась... зато уже 30 лет в счастливом разводе!
Прислушиваться-не значит сразу делать так, как говорят.
Иди в брак по любви и по расчету
Нужно учитывать их мнение. Они могут видеть детали характера избранника, которые не видны за"розовыми очками ". Лучше всего, когда вместе с чувствами к человеку не отключается голова. Но голова работает в таких случаях далеко не у всех,к сожалению...Можно некоторое время просто пожить вместе со своим избранником, чтобы понять, какой он в быту, совместимы ли вы по характеру с ним.... И, спустя пол года- год уже осознанно принять решение- Ваш этот человек или нет...
Инна Иванова
Анечка! Ты такая правильная! А если за полгода или год залетишь! Что тогда делать? А за год он себя уже раскрыл (свиная морда)
Не ихнее, а ихонное
Nadysha Afanasieva
иховое!!!
Инна Иванова
яховое
мнение складывается на основании рассказа ребенка....сегодня сижу спрашиваю...вы как роллы ели куском или рулетиками...говорит рулетиками потом спрашиваю а в институт когда говорит в январе....спрашиваю на чем ехала до дома сейчас.муж со свекровью довезли.сами поехали на куртку замок ставить к мастеру...спрашиваю а на права на авто кто первый пойдет учиться.говорит муж.сама не заработала...спрашиваю кто сказал что не заработала не говорит кто сказал разные догадки начинаются в голове....обиделась пошла на работу....психиатрической клинике как прыгают от радости в этом месте
Конечно,нужно! Часто со стороны и с возрастом виднее.
Если бы вы ещё прислУшивались бы хоть чуток...а то,всё одно,мимо ушей..)тебе никто не запретит выйти замуж,но взять родительское мнение на заметку можно и нужно...это не так,уж,и сложно сделать..)
Если у вас плохо с интуицией, то стоит
Я не прислушаюсь
обязательно