У брата мужа родился ребенок.
Он собирает всех в бане.
Я не против, если бы не одно но.
Их друзья на таких посиделках постоянно вызывают девочек.
Я не знаю как мне быть и что делать. Не отпустить тоже некрасиво
Свадьба, венчание, брак
Муж идет отмечать в баню
вы муж и жена. рождение вашего общего племянника отмечается вместе
А почему вместе не пойти?
Ну и друзья у вас...
Фигня всё это, главное что бы его потом на Питерский самолёт не посадили. ))))))
А моче у празднование отдельно? Женщины второй сорт какой-то? Женщины тоже хотят отпраздновать, причём не в одиночестве. А поход в баню можно организовать независимо от рождений детей.
Вместе с ним идите.. Его брат и ваш родственник тоже.
Презерватив тройной положи... и уже пусть идёт) Я думаю после этого он тебя больше любить будет)
Насмотрится на это гоно
И все поголовно женатые?))))
А что плохого в девочках? Пусть мужики развлекутся. Вам жалко что ли?! Презервативов упаковку с собой дайте. Он оценит.
ну вызовут ну посмотрят на девочек и все
ваш муж столь примитивен, что при любой возможности не брезгует чужих телес?
Природа больше благодарит тех кто ведёт беспорядочные половые контакты, природа так зделана
Ну... вы сами нашли себе мужей... видимо для вас такая ситуация не впервые .Что вы от них хотите? Мой бы не пошел
дать в баню презиков
Что за херня, в баню с мужиками. Я хожу со своей любовницей. Жена в курсе
Вы просто напомните, об опасности и распространенности болезней всяческих :) Болезней они жуть как боятся :)
Странно. Племянник общий, а праздновать по отдельности?! Покажите ему как отмечают такие мероприятия (http:// event. more-on. ru) (убрать пробелы) (http://event.more-on.ru) может тогда появится традиция отмечать вместе.