Свадьба, венчание, брак
Девочки, а может муж чего в общей бане подцепить?С друзьями.Понятно они там голые.
ещё как.. . и не только от голых друзей ))))))))
Ничего не может подцепить, только если какую-нибудь голую женщину на себя не напялит.))))
Не переживай, сейчас все лечится...) )
У меня одна знакомая доказывала мужу-лохушнику, что забеременела в бассейне...))
У меня одна знакомая доказывала мужу-лохушнику, что забеременела в бассейне...))
Чесотку, лишай, грибок, туберкулез, ветрянку, корь... да много всего.
если только сел голой задницей на влажное (!) полотенце, на котором до этого посидел больной ЗППП (вы, я так понимаю, об этом) . то есть вероятность очень небольшая.
нет, при такой температуре)))
Некоторые заболевания могут передаваться через общие предметы - тапочки (грибок ног) , полотенца, мочалки.
Главное - во время вылечить
Главное - во время вылечить
Сейчас есть разновидность вирусов HLA, так вот в бане этим на момент можно заразиться, не говоря и грибке и лобковых вшах.
водку, пиво, девок, друзей и т. д.!
Грибок ногтей. Чесотку.
Да, мой знакомый как-то подцепил гонорею- изменил жене.. . сказал, что мылся в ванной у друга, а тот, как "выяснилось " позже, болел.. Жена- не поверите - ПОВЕРИЛА!
Да, мой знакомый как-то подцепил гонорею- изменил жене.. . сказал, что мылся в ванной у друга, а тот, как "выяснилось " позже, болел.. Жена- не поверите - ПОВЕРИЛА!
Смотря как близко он общается с друзьями. Мы с братом ходили каждый в своих тапочках со своим ковриком, средства гигиены у каждого свои, риск заразиться сведен к минимуму, не более чем в троллейбусе.
Хламидиоз может передаться при мытье в общей ванне, бане.
от друзей женского пола может
Конечно. Все, чего хочешь. Особенно грибок
и ты сама сходи в общую баню, херню какую-нибудь поцепишь как пить дать)))
KONECHNO!!! eti bani voobshe sploshnaya zaraza!
грибок. или грибницу.
Похожие вопросы
- если ваш муж придет домой с бани вместе с другом и они продолжат париться в вашей ванной вы разрешите?
- Муж идет отмечать в баню
- Столько возмущения, когда сожители называют друг друга мужем и женой... А если они будут друг друга называть
- Муж не хочет общих детей. Что делать?
- Вы бы приревновали мужа,если бы узнали что он ночами в инете на баб голых пялится?
- Бывшая жена моего мужа недавно заявила общей подруге, что муж на мне женился только из-за ребёнка, а любит он по прежне
- Почему если девочка думает изменить мужу, все остальные девочки её поддреживают. Советуют сделать всё "по-тихому".
- Привет. Девочки, у вас муж ревнивый? Подруге моей свезло безумно, не ревнует, не придирается, всегда весёлый, всегда
- Девочки, если ваш муж будет сидеть в чатах и говорить. см. вн
- Девочки, как ваши мужья относятся к воспитанию ваших детей.. Меня муж "пилит" постоянно, говорит что я все ни так делаю.