Свадьба, венчание, брак

Что такое "свободные отношения"? Между м и ж?

Любые отношения (любовь, дружба, сотрудничество и т. д.) это уже взаимозависимость.
Кто хочет свободы, не вступает ни в какие отношения.
Татьяна Соснина
Лучший ответ
Асия Кушанова Секс - это не любовь, а безусловный рефлекс :)
Они вроде как бы и вместе, но каждый живёт своей жизнью.
Это сучье спаривание второсортной шлюхи и клинического чморя по жизни
Лидуся Краюхина Мой папа всегда говорил--собачья свадьба...
когда 2 человека сделали свой свободный выбор. ТОлько такими и могут быть отношениями. свободными.
Алеся Данилова
Надежда Боярских Если человек так трясётся за свою! свободу, зачем ему вообще какие-то отношения?
Бл*во обыкновенное...
Асия Кушанова
Даже приличного слова-то нет.... это трах до первой пересрачки--- как моя соседка говорит..
Oliya Timerbaeva
Марина Петрунина Секс не всегда обязателен. В таких отношениях состоят люди разных возрастов. Уверена, что такие отношения единственно правильные для людей одиноких, для тех, кому за 60 лет и даже за 70.
Нормальные добрачные отношения, когда в верности друг другу не клялись и обязательств на себя не брали .
Чпокаются и проводят время вместе когда оба захотят и при этом у каждого таких свободных отношений может быть ещё по десятку
Ну это понятно.. типа - дружеский секс.))
Просто.
они работают в одной компании. Встречаются когда хотят. Например, вторник и пятница. Ипутся.
он не должен ей дарить подарки на новый год, марта, др.
она не должна ему выносить мозг, какая права, истериками
Zhansaya Kurmangazina
Секс без обязательств. Имею ввиду - свиданки, секс, даже может совместные увлечения, но без претензий, что благоверный может ещё кого-нибудь пощупать. Как и благоверный без претензий, что пассия ещё с кем-то.
Без обязательств. Никто никому ничего не должен.
Надежда Боярских Идиотизма какая-то....
Это когда она должна ему борщ, чистые рубашки и всё остальное, а он такой весь свободный и ничего не должный - хочет сюда, хочет туда.
Галина
Надежда Боярских а она-то с хрена ль это должна????
Можно тр*хаться с кем угодно, но при этом состоя уже в отношениях.
почпакались и разбежались
Периодически трахаются, необязательно друг с другом
Если человеку нравится сожительствовать со многими, то обязательства его или её не остановят. Будет много вранья. Свободные отношения подразумевают отсутствие вранья и отсутствие штампа о браке, люди не ведут совместное хозяйство, они не обязаны помогать материально, они не обязаны знакомиться с детьми друга или подруги. Виноватить их за то, что отказались помогать, не получится. С ними обязано быть интересно. Вы получаете удовольствие от жизни совместно и не задаёте ненужных вопросов, создавая проблемы.
Julia R