Свадьба, венчание, брак
Дайте совет не знаю даже кому еще обратится
( за ошибки не судите ) Для вас кажется это не проблемой влюбилась и что ?..я влюблена в одного парня с 5 класса уже 7 лет прошло.... чтоб его забыть я общалась с другими обманывая других парней.... я даже к родственникам уехала чтоб забыть не смогла вернулась обратно.... этот парень знает что он мне нравится.... Но он не любит таких девушек которые бегают за ним.... да я и не бегала.... я ему о своих чувствах не дала знать 6 лет он узнал последний 7 год моя подруга сказала.... я опять общаюсь с одним чтоб забыть его.... что делать? Я смогу его забыть вообще? Говорят не забуду просто со временем боль утихнет.... я из за него даже анарексию перенесла когда узнала что он женится я месяца не ела
Держись.
Это да, столько дури всегда в молодых глупых головах... Зато потом вволю над своей "любовью" посмеетесь. Вернее, над своими страданиями.
Только время лечит разбитые сердца.
это ведь здорово - уметь любить - не каждому дано - такое богатство открываешь в себе.
Возьмите себя в руки мир не сошелся клином на одном парне тем более что у вас то ничего абсолютно и не было.
Попробуй года не есть, чего ты так слабо, всего лишь месяца.
Во первых перестаньте зацикливаться на одном человеке, на нем свет клином не сошелся. К тому же этот человек уже сделал свой выбор в жизни, уважайте его право выбора. Во вторых перестаньте играть с чувствами других парней пытаясь забыть этого, это очень жестоко, и вам от этого не станет легче. Если вы кого-то полюбили, это еще не означат что этот человек просто обязан полюбить вас в ответ, все добровольно. Займитесь стоящим делом, у вас есть профессия? если нет учитесь и приобретите ее, или устройтесь на работу, найдите себе хобби, пообщайтесь с людьми старшего возраста их жизненный опыт вам пригодиться, думайте не только о себе любимой, помогите тому кто нуждается хоть в чем-нибудь.
Забыть не получиться, но нужно и о себе подумать, а не только о нем, тем более он это не замечает. Его сердцу не прикажешь, возможно потом одумается и сам сделает первый шаг. Рекомендую не портить себе сейчас жизнь, всё будет хорошо ты встретишь свою половинку в чуть более зрелом возрасте и будешь потом вспоминать себя глупую в школьное время)